

Усилитель мощности для систем оповещения Fonestar MA-680RGUZ
Пятизонный усилитель для систем оповещения с функцией пейджинга. USB/SD/MP3-плеер и FM-радио (антенна в комплекте). Воспроизведение звуков, сирены, эффект эха. Фантомное питание. Мощность – 720 Вт максимум, 680 Вт RMS.
Частотный диапазон: 50–17000 Гц. Коэффициент нелинейных искажений <0,5%.
Входы:
- 4 балансных микрофонных/линейных, комбо (XLR и 6,3 мм jack) и 600 Ом /47,000 Ом 3 мВ RMS/300 мВ RMS, 10 мВ RMS/1 В RMS и евроблок 3 мВ RMS/300 мВ RMS;
- 1 AUX, 2 x RCA и евроблок 47 000 Ом 700 мВ RMS;
- 1 вход на усилитель, RCA 10000 Ом 1 В RMS;
- 1 телефонный вход, евроблок 600 Ом 320 мВ RMS;
Выходы:
- 1 линейный, 2х RCA 47000 Ом 500 мВ RMS;
- 1 предусилитель, RCA 600 Ом 1 В RMS.
Питание: 230/115 В переменного тока, 1100 Вт.
Характеристики:
Производитель: Fonestar
Серия: MA Series
Количество каналов: 5
Наличие микшера: Да
Возможность работы на трансляционные линии: Да
Номинальная мощность: 680 Вт
Пиковая мощность: 720 Вт
Частотный диапазон (±3 дБ): 50 – 17000 Гц
Коэффициент нелинейных искажений: <0.5% на 1 кГц
Проигрыватель:
- 1 x USB-порт
- MP3 рекордер/проигрыватель
- 1 x SD-порт
Тюнер: Цифровой FM тюнер с пресетами и автоматическим сканированием
Фантомное питание: 48 В на микрофонные входы зоны 1-4 (по выбору)
Импеданс: (100 В/70 В) 4-8-16 Ом
Габариты:
- Длина: 133 мм
- Высота: 482 мм
- Ширина: 480 мм
- Вес усилителя: 19,7 кг
Цвет: Черный
В комплекте:
- Антенный кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 720 Вт |
| Пиковая мощность | 680 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 482 мм |
| Вес | 19.7 г |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 64 230 ₴

