

Однозонный усилитель мощности для систем оповещения с USB/SD рекордером/плеером и FM-радио Fonestar MA-125RGUB
Ключевые особенности:
◦ Отличные характеристики
◦ Компактный размер для настольного применения
◦ Может быть установлен в речную стойку с помощью креплений Fonestar MA-2N
MA-125RGUB – это универсальное устройство, объединяющее все существенные для профессиональной звуковой установки элементы: микрофонный и линейный входы, aux-вход, USB/SD рекордер/плеер, FM-радио, микшер и усилитель.
Модель предназначена для использования в составе систем оповещения и фоновой озвучки с акустическими системами, действующими на линии 100 В, или в моноинсталляциях с низкоомными акустическими системами.
Усилитель укомплектован аудиовходами со стандартными разъемами: XLR, jack и RCA; а также винтовой клеммной колодкой для подключения акустических систем: безопасной и простой в работе. Устройство обеспечивает отличное качество звука; отличается компактностью габаритов, предназначен для настольного использования или размещения в 19-дюймовой рековой стойке.
MA-125RGUB идеально подходит для работы с системами оповещения и фоновой озвучки с напряжением 100 В или акустическими системами на низкоомных линиях: в коммерческих помещениях, образовательных и выставочных центрах, барах, ресторанах и т.д.
Характеристики
◦ Особенности:
- USB/SD рекордер/плеер,
- цифровой FM-тюнер,
- источник фантомного питания,
- приоритет оповещения;
◦ Мощность: 180 Вт (максимальная), 120 Вт (номинальная);
◦ Частотный диапазон: 80 Гц – 16 кГц (±3 дБ);
◦ Искажения (гармонические): <0.5%;
◦ Входные разъемы:
- 4 x микрофонных/линейных балансных входа, комбинированных (XLR и 6.3 мм jack), 600 Ом, 3 мВ RMS и
47 000 Ом, 150 мВ RMS, переключаются, - 1 x aux-вход: 2 x R0 0 вход: 1 x RCA,
10 000 Ом, 1 В RMS,
- 1 x телефонный вход: винтовая клеммная колодка, 600 Ом, 100 мВ RMS;
◦ Исходные разъемы:
- 1 x линейный выход: 2 x RCA, 47 000 Ом, 1 В RMS,
- 1 x предварительный выход: 1 x RCA, 600 Ом, 1 В RMS,
- 1 x мониторный выход: винтовая клеммная колодка, 600 Ом, 7;
◦ Импеданс: 4 Ом, для работы на линиях 100 В, 70 В, 25 В, винтовая клеммная колодка;
◦ Регуляторы:
- Звучение:
▴ Низкие частоты: ±10 дБ,
▴ Высокие частоты: ±10 дБ,
▴ Регулятор звука: входы 1-4, aux-вход, мастер, USB/SD-плеер;
◦ Плеер: USB/SD рекордер/плеер и FM-тюнер с пресетами и функцией автосканирования;
◦ Фантомное питание: 24 В на микрофонных входах, 1-4 на выбор;
◦ Приоритет: Телефонный входной разъем и микрофонный разъем 1, по уровню сигнала, по выбору;
◦ Питание:
- 230/115 В переменного тока, 290 Вт,
- 24 В постоянного тока, 161 Вт;
◦ Габариты: 420 x 89 x 300 мм (ШхВхГ), 2 монтажных юнита 19";
◦ Вес: 9.8 кг;
◦ Аксессуары в комплекте: Крепление для монтажа в речную стойку Fonestar MA-2N.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Пиковая мощность | 180 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 9.8 г |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 38 700 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-MA-125RGUB
Усилитель мощности однозонный Fonestar MA-125RGUB
38 700 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

