

Однозонный усилитель мощности для систем оповещения с USB/SD плеером и FM-радио Fonestar MA-181RU
Ключевые особенности:
◦ Отличные характеристики
◦ Компактный размер для настольного применения
◦ Может быть установлен в речную стойку с помощью креплений Fonestar MA-2N
MA-181RU – это универсальное устройство, объединяющее существенные для профессиональной звуковой установки элементы: микрофонный и линейный входы, aux-вход, USB/SD плеер, FM-радио и усилитель.
Усилитель укомплектован аудиовходами со стандартными разъемами: XLR, jack и RCA; а также винтовой клеммной колодкой для подключения акустических систем: безопасной и простой в работе. Устройство обеспечивает отличное качество звука; отличается компактностью габаритов, предназначен для настольного использования или размещения в 19-дюймовой рековой стойке.
MA-181RU идеально подходит для коммерческих инсталляций, работы в составе систем оповещения и фоновой озвучки и распределенных звуковых систем.
Характеристики
◦ Особенности:
- USB/SD плеером,
- цифровой FM-тюнер,
- источник фантомного питания,
- приоритет оповещения;
◦ Мощность: 180 Вт (номинальная);
◦ Частотный диапазон:
- Микрофоны: 80 Гц – 18 кГц,
- Aux: 50 Гц – 20 кГц;
◦ Искажения (гармонические): <1%;
◦ Входные разъемы:
- 2 x микрофонных/линейных балансных входа, комбинированных (XLR и 6.3 мм jack), 600 Ом, 1 мВ RMS и 10 000 Ом, 45 мВ RMS, переключаемые,
- 1 x aux-вход: 2 x R5, 9;
◦ Выходные разъемы: 1 x линейный выход: 2 x RCA, 700 В RMS;
◦ Импеданс: 4 Ом, линия для работы на 100 В, 70 В, винтовая клеммная колодка;
◦ Регуляторы:
- Звучение:
▴ Низкие частоты: ±10 дБ,
▴ Высокие частоты: ±10 дБ,
▴ Регулятор звука: входы 1-2, aux-вход/mp3, общий регулятор громкости, USB/SD/FM-плеер;
◦ Плеер: USB/SD плеер и FM-тюнер с пресетами и функцией автосканирования;
◦ Фантомное питание: 24 В на микрофонных входах, 1-2 на выбор;
◦ Приоритет: Приоритет 1: микрофонный вход 1, 2 через уровень сигнала (равный уровень приоритета);
◦ Живлення: 230/115 В змінного струму, 250 Вт,
◦ Габарити: 420 x 100 x 320 мм (ШхВхГ), 2 монтажні юніти 19";
◦ Вага: 8.3 кг;
◦ Аксесуари в комплекті:
- FM-антена,
- Кріплення для монтажу в рекову стійку Fonestar MA-2N.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 8.3 г |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 30 735 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-MA-181RU
Усилитель мощности однозонный Fonestar MA-181RU
30 735 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

