




Усилитель звука с проигрывателем USB/SD/MP3/FM Fonestar MAZ-6600RU
Ключевые особенности:
◦ Отличные характеристики
◦ Матричное распределение 5 входных каналов на 6 выходных зон
◦ Комплектация USB/SD-проигрывателем и цифровым радио FM-тюнером
◦ Музыкальные сигналы оповещения
Рекомендуемые сферы применения:
◦ Гостинично-ресторанный бизнес;
◦ Образовательные учреждения.
MAZ-6600RU – матричный и многоканальный усилитель с 5 входными каналами, каждый из которых можно назначить на любую из 6 выходных зон с независимым управлением громкостью. Модель оснащена USB/SD-плеером и цифровым FM-тюнером с пресетами и функцией автоматического поиска. Микрофонные входы 2 и 3 имеют фантомное питание 48 В, а микрофонный вход 1 – приоритет сообщений по уровню сигнала или замыкания контактов (по выбору).
Усилитель оснащен аудиовходами со стандартными разъемами: XLR, jack и RCA, а также надежными, быстрыми в подключении винтовыми клеммами для акустических систем. Модель обладает высоким уровнем надежности благодаря схемам защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Она интуитивно понятна в использовании и проста в установке.
MAZ-6600RU разработан для использования в составе систем оповещения – как с низкоомными громкоговорителями, так и с работающими на линии 100 В – требующими разного озвучивания для каждой из зон.
Характеристики
◦ Особенности:
- Матричный и многоканальный усилитель;
- матрица распределения 5 входных каналов на 6 выходных зон;
- USB/SD-проигрыватель;
- цифровой FM-тюнер;
- 6 зон с независимой регулировкой громкости;
- фантомное питание;
- музыкальные сигналы оповещения;
- приоритетный пейджинг;
- пульт дистанционного управления для USB/SD/FM-проигрывателя;
◦ Мощность: 6 x 100 Вт (RMS);
◦ Частотный диапазон: 80 Гц – 18 кГц (±3 дБ);
◦ Гармонические искажения: <0.5%;
◦ Соотношение сигнал/шум:
- Микрофонные входы: > 65 дБ;
- Aux: >75 дБ;
◦ Входные разъемы:
- 1 x небалансный микрофонный вход: 6.3 мм jack, 4 мВ RMS;
- 2 x балансных комбинированных микрофонных/линейных входов: XLR/6.3 мм jack, 4 мВ RMS/400 мВ RMS (переключаются);
- 1 x стерео aux-вход DVD/CD/Aux: 2 x RCA, 220 мВ RMS, 160 мВ RMS, 110 мВ RMS (по выбору);
- 1 x стерео aux-вход: 3.5 мм jack, 200 мВ RMS;
◦ Выходные разъемы: 1 x мониторный стерео-выход: 6.3 мм jack;
◦ Управление:
- 6 кнопок зон: от 1 до 6 для каждого из входных каналов 2 – 5 и USB/SD/FM-проигрывателя;
- Каналы 1 – 4: регуляторы громкости, низких и высоких частот;
- зоны 1 – 6: регулятор громкости, селектор монитора, регулятор громкости монитора;
◦ Проигрыватель: USB/SD-проигрыватель и цифровой FM-тюнер с сетями каналов и функцией автоматического сканирования;
◦ Фантомное питание:
- 48 В для микрофонных входов 2 и 3 (опциональная активация);
- приоритет: Микрофонный вход 1 по уровню сигнала или путем замыкания контактов (по выбору);
◦ Приоритет: Микрофонный вход 1 по уровню сигнала или путем замыкания контактов (по выбору);
◦ Импеданс: 6 зон, линии 8 Ом, 100 В, 70 В, винтовые клеммы;
◦ Питание:
- 230/115 В переменного тока:
- максимальный уровень потребления: 1000 Вт;
◦ Размеры: 420 x 133 x 376 мм глубина. Три монтажных юнита U 19";
◦ Вес: 17.5 кг;
◦ Аксессуары в комплекте:
- FM-антенна;
- Крепление для установки в 19" стойку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 6 |
| Пиковая мощность | 100 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 17.5 г |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 84 075 ₴


