




Усилитель звука двухканальный со встроенным сетевым аудиопроигрывателем Fonestar WA-225W
Ключевые особенности:
◦ Высокий уровень надежности и качества звука
◦ Компактный размер
◦ Wi-Fi / USB-проигрыватель и aux-вход
◦ Режим мультирум
◦ Устройство легко скрыть
Рекомендуемые сферы применения:
◦ Ресторанный бизнес
◦ Офисы
◦ Гостиничный бизнес
WA-225W – это компактный стереоусилитель с функцией воспроизведения аудиосигнала со смартфона, планшета или компьютера под управлением Windows/Mac через Wi-Fi (2.4 ГГц). Устройство сопровождается приложением для управления со смартфонов и планшетов (iOS и Android), позволяющим подключаться к музыкальным онлайн-сервисам и интернет-радио, отправлять одну и ту же музыкальную программу на несколько усилителей одновременно ( мультирум ) или воспроизводить различные музыкальные приложения на каждом усилителе, управлять громкостью каждого усилителя. Благодаря высокоэффективной схеме усилителя класса D, модель демонстрирует высокий уровень надежности и качества звука. Также усилитель укомплектован USB-проигрывателем и aux-входом для использования в качестве обычного усилителя.
WA-225W – это идеальный выбор для домашних и профессиональных аудиоинсталляций (музыкальные бары, залы ожидания, клиники и т.д.).
Характеристики
◦ Особенности:
- Hi-Fi стереоусилитель;
- воспроизведение музыки со смартфона, планшета, Windows или Mac (совместимость с DLNA и Airplay);
- сопровождается приложением для управления со смартфонов и планшетов (iOS и Android), которое позволяет подключаться к музыкальным онлайн-сервисам и интернет-радио;
- функция мультирум ;
- 6 настраиваемых кнопок пресетов;
- USB-проигрыватель и aux-вход;
- стальной корпус для монтажа на поверхность;
- стереовыход на акустические системы;
Примечание:
В режиме мультирум один из приемников есть "master" и остается подключенным к сети Wi-Fi маршрутизатора. "Master" создает точку доступа Wi-Fi, к которой подключаются приемники "slave", отключаясь от сети Wi-Fi маршрутизатора. Приемники "slave" должны находиться в зоне действия точки доступа Wi-Fi устройства "master".
◦ Мощность: 20 + 20 Вт RMS при 4 Ом;
◦ Частотный диапазон: 20 – 17 000 Гц (-3 дБ);
◦ Искажения (гармонические): < 0.04% при 1 кГц;
◦ Входные разъемы:
- 1 x aux-вход: 3.5 мм jack, 7700 Ом, 1 В;
- 1 x RJ-45 Ethernet;
◦ Выходные разъемы:
- 1 x линейный aux-выход, 2 x разъем RCA;
- выход на акустические системы: 4-8 Ом, винтовые клеммы;
◦ Управление: Управление воспроизведением и 6 настраиваемых кнопок пресетов;
◦ Соотношение сигнал/шум: ≤ 80 дБ;
◦ Питание: 15 В постоянного тока, 3 А, адаптер в комплекте;
◦ Размеры: 227 x 38 x 110 мм глубина;
◦ Вес: 0.8 кг (включая адаптер).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Пиковая мощность | 20 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Ширина | 227 мм |
- Цена: 10 644 ₴
- Нет в наличии
- Код: KMFonestar-WA-225W
Усилитель звука двухканальный со встроенным сетевым аудиопроигрывателем Fonestar WA-225W
10 644 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


