




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная подставка Gravity TSP 5212 LB для динамиков с автоматическим фиксатором!
Gravity TSP 5212 LB — это надежная и прочная подставка для колонок, созданная для профессионального использования в туровых условиях. Конструкция из стали и алюминия выдерживает нагрузку до 50 кг, а механизм LockPin® обеспечивает мгновенную фиксацию высоты. Благодаря складной треноге с двойными распорками стойка устойчива и долговечна.

Преимущества
- Прочность: Стальная труба и литое алюминиевое основание выдерживают высокие нагрузки.
- Быстрая установка: Автоматический фиксатор LockPin® для мгновенной блокировки высоты.
- Гибкость: Регулируемая высота от 1220 до 1950 мм.
- Устойчивость: Тренога с двойными распорками обеспечивает надежную фиксацию.
Характеристики
- Категория продукта: Подставки и штативы
- Назначение: Спикерные стойки
- Материал трубки: Сталь
- Цвет: Черный
- Поверхность: Порошковое покрытие
- Минимальная высота: 1220 мм
- Максимальная высота: 1950 мм
- Транспортировочная длина: 1140 мм
- Регулировка высоты: Зажим с предохранительным штифтом
- Материал устройства регулировки высоты: Сталь
- Тип основания: Складная тренога
- Материал основания: Литой алюминий
- Диаметр трубки: 35 мм
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Вес: 6,4 кг
Комплектация
- Подставка для колонок Gravity TSP 5212 LB — 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Одинарная стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 6.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр основания | 35 мм |
- Цена: 5 985 ₴
- В наличии
- Код: LT85913
Подставка для колонок Gravity TSP 5212 LB
5 985 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





