



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стереоусилитель. Компактный и универсальный, усиливает сигналы от микрофонов, мобильных телефонов, MP3-плееров и т.д.
Сделано в компактном корпусе, мощность RMS 2 х 1.5 Вт (4-8 Ом), один линейный/микрофонный стерео вход 3.5 мм мини джек, внешний блок питания 12 В, размеры 100x28x91 мм.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Серия: WA
- Количество каналов: 1
- Длина: 91 мм
- Высота: 28 мм
- Ширина: 100 мм
- Вес усилителя: 0,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.2 г |
- Цена: 2 052 ₴

