




Пассивная 2-х полосная акустическая система Electro-Voice SX300E |
SX300E — одна из самых популярных акустических систем в ассортименте компании. Лидер продаж.
За воспроизведение НЧ в SX300E отвечает 12" вуфер Electro‑Voice DL12BFH. ВЧ звено в системе представлено 1.25" компрессионным драйвером Electro‑Voice DH3‑2010A с диафрагмой, покрытой оксидом титана. ВЧ излучатель имеет схему защиты PRO Circuit.
Уникальная геометрия горловины рупора Varipath обеспечивает ровное частотное покрытие без фазовых искажений. Также применена технология RMD, повышающая «разборчивость» звуковой информации. Раскрыте рупора в 65° в сочетании с трапециевидной формой корпуса дают возможность использовать данную АС для создания горизонтального кластера.

Особенности Пассивной акустической системы Electro-Voice SX300E:
- 1.25" драйвер DH3‑2010A
- Рупор с раскрытием 65° x 65°
- 12" вуфер DL12BFH
- 2 параллельных входных разъёма NL4/Speakon
- Встроенная ручка для переноса АС
- Стакан для переходной штанги
- 4 закладных для крепления и подвеса

В корпусе предусмотрены 4 резьбовые втулки М8 для крепления и подвеса: 2 сверху, 1 — с тыльной стороны и 1 — на нижней части системы. Резиновые ножки и ответные гнёзда, отлитые в верхней части корпуса, предоставляют возможность собирать несколько систм в стэк.

Характеристики Пассивной акустической системы Electro-Voice SX300E:
- Оснащена: 12" низкочастотный динамик и 1,25" компрессионный драйвер
- Материал корпуса: Полипропилен
- Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
- Мощность RMS: 300 Вт
- Мощность пиковая: 1200 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 99 дБ
- Максимальное звуковое давление: 131 дБ
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 60 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 50 - 20 000 Гц
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Направленность (ГxВ): 65°x65°
- Размеры (ШxВxГ): 586 x 429 x 312 мм
- Масса (нетто): 14.5 кг
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Громкоговоритель — 1 шт.
- Прочные пластиковые ножки Electro‑Voice F200 для установки АС в качестве монитора — 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 131 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 429 мм |
| Высота | 586 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Разъемы входа | 2 x Speakon |
| Динамики НЧ | 12" (DL12BFH) |
| Динамики ВЧ | 1.25" (DH3-2010A) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
- Цена: 70 571 ₴






