




Пассивная 2-х полосная акустическая система Electro-Voice SX300PI |
SX300PI— одна из самых популярных акустических систем в ассортименте компании. Лидер продаж.
В качестве НЧ динамика применён 12" Electro‑Voice DL12BFH. В обмотке его катушки используется провод с высоким содержанием бериллия, что позволило сделать её очень легкой и свести к минимуму общую инерцию «подвижки» динамика.
В системе применён ВЧ драйвер Electro‑Voice DH3‑2010A с 1.25" титановой диафрагмой. Дополнительно ВЧ драйвер оснащён схемой защиты PRO Circuit.
Применена уникальная геометрия горловины рупора ВЧ излучателя Varipath, обеспечивающая ровное частотное покрытие без фазовых искажений, и технология RMD повышающая «разборчивость» звуковой информации.

Акустическая система имеет трапециевидную форму, что позволяет использовать данную АС в качестве напольного монитора под углом 45°.
Предусмотрены резьбовые втулки для крепления и подвеса: 4 х М8 х 1,25 и адаптер для установки на штангу.

Характеристики Пассивной акустической системы Electro-Voice SX300PI:
- Оснащена: 12" низкочастотный динамик и 1,25" титановой диафрагмой
- Количество полос: 2
- Материал корпуса: Полипропилен
- Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
- Мощность RMS: 300 Вт
- Мощность пиковая: 1200 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 99 дБ
- Максимальное звуковое давление: 131 дБ
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 80 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 50 - 20 000 Гц
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Направленность (ГxВ): 65°x65°
- Размеры (ШxВxГ): 586 x 429 x 312 мм
- Масса (нетто): 17.7 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Чувствительность | 131 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 429 мм |
| Высота | 586 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 17.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Разъемы входа | 2 x Speakon |
| Динамики НЧ | 12" (DL12BFH) |
| Динамики ВЧ | 1.25" (DH3-2010A) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
- Цена: 81 723 ₴






