




Пассивная 3-х полосная акустическая система Electro-Voice SX600PI |
Поистине уникальная разработка от Electro-Voice. Отличие от SX600 заключается в том, что SX600PI выполнена во влагозащищённом корпусе.
Система представляет собой вертикальный линейный массив из двух элементов: НЧ и широкополосного.
Для верхнего элемента использован кабинет от широкополосной системы SX300. Для нижнего элемента был использован кабинет от НЧ системы SB122. Для достижения отличных акустических характеристик были использованы следующие компоненты.

ВЧ драйвер Electro-Voice DH2T, 12" СЧ/НЧ динамик Electro-Voice ND12A-8 (с неодимовым магнитом) и 12" НЧ динамик Electro-Voice DL12-BFL.
Следует отметить, что динамик ND12A-8 используется в легендарной туровой серии X‑Array. Он обеспечивает очень высокое давление в средне-низкочастотном спектре и высочайшую звуковую разборчивость в диапазоне от 300 Гц до 2 кГц.
Драйвер Electro-Voice DH2T, совместно с рупором, имеющим направленность 65° x 65°, обеспечивает очень чистую вокальную артикуляцию.
Система оборудована элементами подвеса, которые позволяют решать любые задачи по монтажу. Sx600PI по праву можно отнести к инсталляционным системам High-End класса.

Характеристики Пассивной акустической системы Electro-Voice SX600PI:
- Тип: пассивная
- Оснащена: НЧ - 12" (DL12-BFL); СЧ - 12" (ND12A-8); ВЧ - 1" (DH2T)
- Количество полос: 3
- Материал корпуса: Полипропилен
- Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
- Мощность RMS: 600 Вт
- Мощность пиковая: 2400 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 105 дБ
- Максимальное звуковое давление: 139 дБ
- Сопротивление, Ом: 4 Ω
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 100 - 14 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 70 - 16 000 Гц
- Направленность (ГxВ): 65°x65°
- Размеры (ШxВxГ): 1163 x 429 x 312 мм
- Масса (нетто): 36.3 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Чувствительность | 139 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 429 мм |
| Высота | 1163 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 36.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 12" (DL12-BFL) |
| Динамики ВЧ | 1" (DH2T) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | Кабель SJO |
| Динамики СЧ | 2" (ND12A-8) |
- Цена: 281 943 ₴



