




Пассивная 3-х полосная акустическая система Electro-Voice SX600PIX |
SX600PIX — трансформаторная версия колонок SX600PI.
Система представляет собой вертикальный линейный массив из двух элементов: НЧ и широкополосного.
Для верхнего элемента использован кабинет от широкополосной системы SX300. Для нижнего элемента был использован кабинет от НЧ системы SB122.

ВЧ драйвер Electro-Voice DH2T, 12" СЧ/НЧ динамик Electro-Voice ND12A-8 (с неодимовым магнитом) и 12" НЧ динамик Electro-Voice DL12-BFL.
Следует отметить, что динамик ND12A-8 используется в легендарной туровой серии X‑Array. Он обеспечивает очень высокое давление в средне-низкочастотном спектре и высочайшую звуковую разборчивость в диапазоне от 300 Гц до 2 кГц.
Драйвер Electro-Voice DH2T, совместно с рупором, имеющим направленность 65° x 65°, обеспечивает очень чистую вокальную артикуляцию.
АС работает с линиями 70 В, 100 В, 140 В и 200 В. Система оборудована элементами подвеса, которые позволяют решать любые задачи по монтажу.
SX600PIX по праву можно отнести к инсталляционным системам High-End класса.
Эта система незаменима там, где необходимо высокое звуковое давление и высочайшая разборчивость (стадионы, различные спортивные арены, аэропорты, вокзалы и т. д.).

Характеристики Пассивной акустической системы Electro-Voice SX600PIX:
- Тип: пассивная
- Оснащена: НЧ - 12" (DL12-BFL); СЧ - 12" (ND12A-8); ВЧ - 1" (DH2T)
- Количество полос: 3
- Материал корпуса: Полипропилен
- Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
- Мощность в режиме 70/100/140/200 В: 75, 150, 300, 600 Вт / 150, 300, 600 Вт / 300, 600 Вт / 600 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 105 дБ
- Максимальное звуковое давление: 139 дБ
- Сопротивление, Ом: 4 Ω
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 100 - 14 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 70 - 16 000 Гц
- Направленность (ГxВ): 65°x65°
- Размеры (ШxВxГ): 1163 x 429 x 312 мм
- Масса (нетто): 44.5 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Чувствительность | 139 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 429 мм |
| Высота | 1163 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 44.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 12" (DL12-BFL) |
| Динамики ВЧ | 1" (DH2T) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | Кабель SJO |
| Динамики СЧ | 2" (ND12A-8) |
- Цена: 298 863 ₴



