




Пара акустических систем Electro-Voice EVID-S4.2T (с трансформатором) |
Модель Electro-Voice EVID-S4.2T – это мощная двухполосная полнодиапазонная акустическая система с НЧ-громкоговорителем 4'', которая предназначена для установки на стене. Она обеспечивает очень широкий угол горизонтальной дисперсии сигнала, равномерное звуковое покрытие и выдающееся качество звука. Модель была создана для применения в системах фонового и распределенного озвучивания, трансляционных систем, а также в составе основных звуковых систем в самых разных инсталляциях как в помещении, так и на улице, например в ресторанах, барах, двориках, магазинах, фитнес-клубах, гостиницах и курортах, тематических парках, развлекательных заведениях и т.д.

Особенности:
- Конструкция разработана для применения на улице (IP54) без каких-либо компромиссов по качеству звука.
- Длинноходный НЧ-громкоговоритель 4" (102 мм) установлен в корпусе из огнестойкого пластика ABS и работает в низкочастотном диапазоне вплоть до 75 Гц.
- Мощность 15 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 98.5 дБ.
- Для систем озвучивания и трансляции доступна версия с трансформатором 70 В/100 В.

Благодаря непревзойденной простоте установки, прочной и влагозащищенной конструкции, скромному внешнему виду и гибкой системе монтажа, модель EVID-S4.2T является прекрасным решением для широкого спектра применения, где необходим настенный монтаж.
В комплекте с АС EVID-S4.2T идет уникальная и инновационная система монтажа, которая делает установку оборудования быстрой, простой и надежной. Штатная система крепления позволяет поворачивать АС на 90° по горизонтали и 45° по вертикали, что делает возможной установку не только на стене, но и на потолке. Система крепления поставляется в собранном виде и сразу готова к применению.
В акустической системе EVID-S4.2T установлен трансформатор для линий 70 В/100 В мощностью 15 Вт с возможностью переключения мощности на 3,7 Вт (только в сетях 70 ), 7,5 Вт или 15 Вт. Выбор подключаемой мощности осуществляется посредством подключения на соответствующий контакт клеммного разъема Euroblock на входной панели в тыловой части корпуса.
Конструкция EVID-S4.2T была разработана для полноценной эксплуатации на улице без ущерба для компонентов и без потери качества звука. Полнодиапазонная акустическая система имеет защиту по стандарту IP54 и все компоненты конструкции были разработаны с четом длительного противодействия влиянию солнца, соли и влажности.

Характеристики Пары акустических систем Electro-Voice EVID-S4.2T:
- Количество полос: 2
- Угол горизонтальной дисперсии (номинальный -6 дБ): 110°
- Угол вертикальной дисперсии (номинальный -6 дБ): 110°
- Материал корпуса: Пластик
- Глубина: 118 мм
- Частотный диапазон (-10 дБ): 75 Гц - 20 кГц
- Частотный диапазон (-3 дБ): 100 Гц - 20 кГц
- ВЧ компонент: 0,75''
- НЧ компонент: 4'' Макс.
- SPL / 1 м (расч.): 98,5 дБ
- Мощность (продолжительная/пиковая): 15 Вт / 60 Вт
- Мощность: 60 Вт
- Рекомендуемая частота раздела: 70 Гц
- Чувствительность 1 Вт/1 м: 86.5 дБ
- Трансформатор: 70 В/100 В(15 Вт)
- Степень защиты: IP54 (согласно IEC-60529)
- Тип подключения: Невыпадающие винты на настенном креплении. Макс. сечение кабеля 12AWG (2,5 мм)
- Габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 140 х 193 х 118,2 (184 с кронштейном)
- Масса нетто: 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 98.5 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 118.2 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 4" |
| Динамики ВЧ | 0.75" |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | 4-pin Euroblock |
- Цена: 11 469,64 ₴






