


1-канальная ультравысокочастотная беспроводная микрофонная система Fonestar MSH-887-631
Ключевые особенности:
✓ Высокая разборчивость звука, четкость голоса без искажений
✓ 32 канала рабочих частот
✓ Функция автоматического сканирования
✓ Передача канала на микрофон через инфракрасный порт
✓ Ручной микрофон
✓ Отделяемые антенны
Радиосистема Fonestar MSH-887-631 обеспечивает высокую разборчивость звука и четкость передачи голоса без искажений, отличается компактным дизайном и проста, интуитивно понятна в использовании. Модель предлагает 32 канала по выбору, частотой от 631 до 645 МГц, функции автосканирования и передачи канала на микрофон через инфракрасный порт. Кроме того, радиосистема имеет небалансный и балансный выходные разъемы, благодаря чему может быть подключена к кабельной сети большой протяженности, избегая заводок.
Радиосистема укомплектована ручным микрофоном с электретным конденсаторным микрофонным капсюлем круговой направленности, максимально увеличивающий прямой захват голоса и сводящий к минимуму попадание косвенных шумов и звуков. При привлечении нескольких приемников можно использовать до 4-5 микрофонов одновременно. При необходимости привлечь больше микрофонов следует применять другие полосы частот.
В комплект MSH-887-631 входит 19-дюймовый речный крепеж 1U для монтажа двух приемников, а также аудио-кабель с моно-разъемом 6.3 мм jack для быстрой и легкой установки. Радиосистема идеально подходит для выставок, семинаров, аудиторий, презентаций, конференций, богослужений.
Характеристики:
Рабочая частота:
– 631-645 МГц, 32 канала;
Частотный диапазон:
– от 40 Гц до 18 кГц;
Входные разъемы:
– 2 антенны, гнездо TNC, 50 Ом. С выходом 8 В постоянного тока для питания антенных усилителей;
Выходные разъемы (аудио):
- 1 балансный, XLR, 0 ~ 600 мВ, 600 Ом;
– 1 небалансный, 6.3 мм jack, 0 ~ 300 мВ, 1 кОм;
Соотношение сигнал/шум:
– > 105 дБ;
Микрофон:
– 1 ручной микрофон с электретным конденсаторным капсюлем круговой направленности;
– беспроводной поясной передатчик с переключателем чувствительности микрофонного/линейного входного сигнала;
Питание:
– 10 мВт (max);
Источник питания:
- приемник: 12.8 В постоянного тока, 250 мА (адаптер в комплекте);
– Передатчик с микрофоном: 2 батарейки LR6-AA (принимает аккумуляторные батарейки);
Размеры:
– Ширина: 210 мм;
– Высота: 45 мм;
– глубина: 156 мм;
Вес:
– 1.9 кг;
Аксессуары:
– 19-дюймовый речный крепеж 1U;
– аудио-кабель с моно-разъемом 6.3 мм jack;
– аккумуляторные батарейки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Максимальный диапазон частот | 40 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 18000 Гц |
| Количество каналов связи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 19 458 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-MSH-887-631
Беспроводная микрофонная система Fonestar MSH-887-631
19 458 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

