




Ультравысокочастотная беспроводная микрофонная система Fonestar SONAIR-2M
Ключевые особенности:
◦ Высокое качество звука
◦ Большая площадь беспроводного покрытия
◦ Долгое время автономной работы
◦ Простота использования
Рекомендуемые сферы применения:
◦ Гостинично-ресторанный бизнес
◦ Образовательные учреждения
◦ Спортивные объекты
Комплект SONAIR-2M состоит из двойного приемника и двух беспроводных ручных микрофонов с кардиоидным динамическим капсюлем, что обеспечивает максимальный захват голоса по прямой, подавление шума и посторонних призвуков. Микрофоны радиосистемы Fonestar SONAIR-2M отличаются большой площадью беспроводного покрытия и высоким качеством звука. В дизайне передатчика использовано встроенное решение для управления звуком и передачи сигнала, выполненное на одном чипе. В его основе – DSP-аудиопроцессор и частотное управление PLL. По сравнению с системами, объединяющими дискретные компоненты, эта система значительно стабильнее и надежнее.
В конструкции микрофона реализована традиционная технология FM-модуляции, обеспечивающая высокое качество звука. Каналы передачи с фиксированной частотой обеспечивают простоту использования. SONAIR-2M предлагает высокоэффективное потребление аккумуляторного питания, благодаря чему микрофон готов к длительному использованию. Балансные и небалансные выходы с малым уровнем шума гарантируют простоту подключения. Модель отличается компактным и простым дизайном.
Идеально подходит для мероприятий, требующих использования портативных микрофонов, таких как презентации, конференции, ивенты, выступления и т.д.
Характеристики:
◦ Особенности:
- два беспроводных ручных микрофона с динамическим капсюлем и кардиоидной диаграммой направленности;
- компактный двойной приемник с индикатором радиочастотного и аудиосигнала;
- каналы передачи с фиксированной частотой;
- расстояние передачи свыше 30 м;
- радиосистема удобна в использовании;
- максимум 8 микрофонов одновременно на разных каналах;
◦ Рабочая частота (МГц):
- группа 1: 557.5 / 578.4;
- группа 2: 636.5/652.1;
- группа 3: 680.2/687.5;
- группа 4: 685.3/691.5;
◦ Частотный диапазон: 30 Гц – 20 кГц (+/- 2 дБ);
◦ Мощность: 30 мВт;
◦ Исходные разъемы:
- 2 x балансных, XLR, 0~250 мВ, 600 Ом;
- 1 x небалансный, 6.3 мм jack, 0~250 мВ, 1 кОм;
◦ Соотношение сигнал/шум: > 96 дБ;
◦ Приемник:
- чувствительность: -95 дБм;
- Искажение: < 0.3%;
- задержка: 3 мс;
◦ Микрофон:
- 2 x ручные микрофоны с динамическим капсюлем кардиоидной направленности;
- гармоническое излучение: <-50 дБн;
- время автономной работы (со щелочными батарейками): до 8 часов;
◦ Источник питания:
- приемник: 12 В постоянного тока, 500 мА (адаптер в комплекте);
- микрофон/передатчик: 2 батарейки LR6-AA (принимает аккумуляторные батареи);
◦ Размеры (приемник):
- ширина: 210 мм;
- высота: 46 мм;
- глубина: 156 мм;
◦ Вес: 0.4 кг;
◦ Аксессуары:
- кабель с моноразъемом 6.3 мм, 1 м;
- адаптер питания;
- кольцо-ограничитель, убережет микрофон от скатывания;
- батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Максимальный диапазон частот | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 30 Гц |
| Количество каналов связи | 8 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 7 536 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-SONAIR-2M
Беспроводная микрофонная система Fonestar SONAIR-2M
7 536 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




