




Пара акустических систем Electro-Voice EVID-S8.2T (с трансформатором) |
Модель Electro-Voice EVID-S8.2T – это мощная двухполосная полнодиапазонная акустическая система с НЧ-громкоговорителем 5.25'', которая предназначена для установки на стене. Она обеспечивает очень широкий угол горизонтальной дисперсии сигнала, равномерное звуковое покрытие и выдающееся качество звука. Модель была создана для применения в системах фонового и распределенного озвучивания, трансляционных систем, а также в составе основных звуковых систем в самых разных инсталляциях как в помещении, так и на улице, например в ресторанах, барах, двориках, магазинах, фитнес-клубах, гостиницах и курортах, тематических парках, развлекательных заведениях и т.д.

Особенности:
- Конструкция разработана для применения на улице (IP54) без каких-либо компромиссов по качеству звука.
- Длинноходный НЧ-громкоговоритель 8" (133 мм) установлен в корпусе из огнестойкого пластика ABS и работает в низкочастотном диапазоне вплоть до 50 Гц.
- Мощность АС 90 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 110 дБ (пиковое – 116 дБ).

Благодаря непревзойденной простоте установки, прочной и влагозащищенной конструкции, скромному внешнему виду и гибкой системе монтажа, модель EVID-S8.2T является прекрасным решением для широкого спектра применения, где необходим настенный монтаж.
В комплекте с АС EVID-S8.2T идет уникальная и инновационная система монтажа, которая делает установку оборудования быстрой, простой и надежной. Штатная система крепления позволяет поворачивать АС на 90° по горизонтали и 45° по вертикали, что делает возможной установку не только на стене, но и на потолке. Система крепления поставляется в собранном виде и сразу готова к применению.
В акустической системе EVID-S8.2T установлен трансформатор для линий 70 В/100 В мощностью 60 Вт с возможностью переключения мощности на 7,5 Вт (только в сетях 70 В), 15 Вт, 30 Вт или 60 Вт в сетях 70 В и 100 В, а также имеется режим подключения в низкоимпедансном режиме на 8 Ом. Выбор подключаемой мощности осуществляется подключением провода на соответствующий контакт клеммного разъема Euroblock на входной панели в задней части корпуса.
Конструкция EVID-S8.2T была разработана для полноценной эксплуатации на улице без ущерба для компонентов и без потери качества звука. Полнодиапазонная акустическая система имеет защиту по стандарту IP54 и все компоненты конструкции были разработаны с четом длительного противодействия влиянию солнца, соли и влажности.

Характеристики Пары акустических систем Electro-Voice EVID-S8.2T:
- Количество полос: 2
- Угол горизонтальной дисперсии (номинальный -6 дБ): 90°
- Угол вертикальной дисперсии (номинальный -6 дБ): 90°
- Материал корпуса: Пластик
- Частотный диапазон (-10 дБ): 50 Гц - 20 кГц
- Частотный диапазон (-3 дБ): 70 Гц - 20 кГц
- ВЧ компонент: 1''
- НЧ компонент: 8''
- Макс. SPL / 1 м (расч.): 110 дБ
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Мощность (продолжительная/пиковая): 90 Вт / 360 Вт
- Рекомендуемая частота раздела: 50 Гц
- Трансформатор: 70 В/100 В(60 Вт)
- Степень защиты: IP54 (согласно IEC-60529)
- Тип подключения: Невыпадающие винты на настенном креплении. Съемные 4-контактные клеммные разъемы Euroblock – (2) для подключения последующих акустических систем в системах распределенного озвучивания.
- Макс. сечение кабеля: 12AWG (2,5 мм)
- Габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 250 х 390 х 223 мм (глубина с кронштейном 311 мм)
- Масса нетто: 5.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 8" |
| Динамики ВЧ | 1" |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | 4-pin Euroblock |
- Цена: 26 520 ₴
- В наличии
- Код: SHF.01U.332.742
Пара акустических систем Electro-Voice EVID-S8.2T (с трансформатором)
26 520 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






