




Трансляционный пассивный сабвуфер Electro-Voice EVID-S10.1D |
Сабвуфер EVID-S10.1D производства Electro-Voice построен на базе двух длинноходных громкоговорителей 10" с великолепными звуковыми характеристиками для применения в инсталляциях с высокими требованиями к качеству звука. Эта модель сабвуфера EVID-S10.1D была создана для применения в системах фонового и распределенного озвучивания, трансляционных систем, а также в составе основных звуковых систем в самых разных инсталляциях как в помещении, так и на улице, например, в ресторанах, барах, двориках, магазинах, фитнес-клубах, гостиницах и курортах, тематических парках, развлекательных заведениях и т.д.

Особенности Трансляционного сабвуфера Electro-Voice EVID-S10.1D:
- Два длинноходных НЧ-громкоговорителя 10''.
- Конструкция разработана для применения на улице (IP54 и IP65) без каких-либо компромиссов по качеству звука.
- Мощность АС 400 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 120 дБ (пиковое – 126 дБ).
- Входная панель с трансформатором 70В/100В.
- Входная панель с кроссовером
Простота и множество вариантов инсталляции, а также влагоизоляция делают эту модель идеальным вариантом для установки на различных поверхностях.
Конструкция EVID-S10.1D была разработана для полноценной эксплуатации на улице без ущерба для компонентов и без потери качества звука. Сабвуфер имеет защиту по стандарту IP54 и все компоненты конструкции были разработаны с учетом длительного противодействия влиянию солнца, соли и влажности. Для установки сабвуфера EVIDS10.1D в более жестких условиях устойчивость к внешним факторам можно повысить до IP65, помощью аксессуаров из комплекта поставки.

Характеристики Трансляционного сабвуфера Electro-Voice EVID-S10.1D:
- Тип: Пассивная
- Вид: Настенный, напольный
- Два длинноходных громкоговорителя 10"
- Материал корпуса: Фанера
- Частотный диапазон (-10 дБ): 33 Гц - 500 Гц
- НЧ компонент: 2 х 10''
- Макс. SPL / 1 м (расч.): 120 дБ
- Номинальный импеданс: В стерео режиме – 8 Ом; в моно режиме – 4 Ом
- Мощность (продолжительная/пиковая): 400 Вт/1600 Вт
- Рекомендуемая частота раздела: 40 Гц
- Чувствительность 1 Вт/1 м: 94 дБ
- Степень защиты: IP-54 (согласно IEC-60529); IP-65 с заглушками на входах и выходах
- Тип подключения: Два съемных клеммных 4-контактных разъема с фиксацией (Euroblock) – вход и выход
- Макс. сечение кабеля: 12AWG (2,5 мм)
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 250 х 390,2 х 223,2 мм (311 с кронштейном)
- Масса нетто: 17.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Чувствительность | 120 дБ |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Максимальная частота | 500 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 390.2 мм |
| Глубина | 223.2 мм |
| Вес | 17.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 2 х 10'' |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | 4-pin Euroblock |
- Цена: 52 226,88 ₴



