




Пассивный сабвуфер Electro-Voice EVID-S12.1 |
Сабвуфер EVID-S12.1D производства Electro-Voice является компактной, но при этом мощной АС, построенный на базе НЧ громкоговорителя 12" с великолепными звуковыми характеристиками для применения в инсталляциях с высокими требованиями к качеству звука. Эта модель сабвуфера была создана для применения в системах фонового и распределенного озвучивания, трансляционных систем, а также в составе основных звуковых систем в самых разных инсталляциях как в помещении, так и на улице, например, в ресторанах, барах, двориках, магазинах, фитнес-клубах, гостиницах и курортах, тематических парках, развлекательных заведениях и т.д.

Особенности Пассивного сабвуфера Electro-Voice EVID-S12.1:
- Длинноходный НЧ громкоговоритель 12" с двойной звуковой катушкой для воспроизведения сигнала с левого и правого каналов.
- Мощность АС 200 Вт обеспечивает максимальный уровень звукового давления 127 дБ (пиковое – 133 дБ).
- Вход с кроссовером входит в комплект поставки
Щелевая конструкция акустического кабинета сабвуфера EVID-S12.1D предоставляет больше вариантов инсталляции при обеспечении высшего качества воспроизведения низкочастотного диапазона.
Длинноходный НЧ-громкоговоритель 12'' с двойной звуковой катушкой позволяет одновременно воспроизводить сигнал с правого и левого, а через опциональный кроссовер можно подключить до 4 мателлитов.
При необходимости сабвуфер EVID-S12.1 можно запитывать отдельно для достижения большей мощности и качества низов. Данная модель имеет усиленную конструкцию, которая делает возможными самые разнообратные варианты монтажа. Модель EVID-S12.1 доступна в черном и белом цветовом исполнении, так что они легко впишутся в любой декор помещения. В комплекте поставки включены все необходимые аксессуары для монтажа.

Характеристики Пассивного сабвуфера Electro-Voice EVID-S12.1:
- Тип: Пассивный
- Длинноходный НЧ громкоговоритель 12"
- Частотный диапазон (-10 дБ): 40 Гц - 140 Гц
- Макс. SPL / 1 м (расч.): 127 дБ
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Мощность (продолжительная/пиковая): 200 Вт/800 Вт
- Чувствительность: 104 дБ
- Тип подключения: Пружинные контакты
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 584,2 х 412,8 х 303,3 мм (311 с кронштейном)
- Масса нетто: 17.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 127 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 140 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 584.2 мм |
| Высота | 412.8 мм |
| Глубина | 303.3 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 12" |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | Terminal |
- Цена: 32 418 ₴




