




Пассивная акустическая система Electro-Voice ZX1-90 |
Время поиска компромисса между качеством и размером кануло в лету! Ярким подтверждением тому является система ZX1 от Electro‑Voice. Эта АС вызывает эмоции! Трудно поверить, но когда звучит ZX1, ты интуитивно начинаешь искать низкочастотную АС! Просто трудно поверить, что в этом маленьком корпусе кроется такая мощь!

Особенности Пассивной акустической системы Electro-Voice ZX1-90:
- 8" НЧ динамик EV8L обеспечивает мощный "низ"
- 1" компрессионный дрвйвер DH2005
- Поворачиваемый рупор с раскрытием 90° x 50°
- Встроенный пассивный кроссовер с защитой от перегрузок
- 2 параллельных разъёма NL4/Speakon
- Возможность использования в качестве напольного монитора под углом 45°
- "Стакан" под стойку в нижней части корпуса для установки АС на сабвуфер или треногу
- Удобная ручка для переноса АС
- Лёгкий корпус
- Поворачиваемый логотип

Благодаря новейшим компонентам и современному дизайну ZX1 органично вписывается в любой интерьер помещений.
В ZX1 установлен новый динамик Electro-Voice EV8L (с увеличенным ходом диффузора) и новый высокочастотный драйвер Electro-Voice DH2005, c титановой диафрагмой 1,25" и выходным отверстием диаметром 1".
Форма корпуса выполнена таким образом, что данную АС можно использовать в качестве напольного монитора под углом 45°.
Поворачиваемый рупор обеспечивает гибкость в использовании системы как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.
Важно: при использовании акустических систем ZX1 рекомендуется использовать high‑pass фильтр с частотой среза 45 Гц. Это позволит избежать выхода из строя НЧ динамика при подаче сигнала высокого уровня в диапазоне частот, ниже рабочего.
При работе на открытом пространстве не рекомендуется подвергать модель ZX1‑90 воздействию воды, дождя, густого тумана, прямых солнечных лучей. Также не рекомендуется использовать модель при тепмературе, превышающей +40°C.

Характеристики Пассивной акустической системы Electro-Voice ZX1-90:
- Тип: Пассивная
- Оснащена: Низкочастотный динамик 8" c титановой диафрагмой 1,25" и выходным отверстием диаметром 1"
- Количество полос: 2
- Материал корпуса: Полипропилен
- Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 60 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 48 - 20 000 Гц
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность пиковая: 800 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 94 дБ
- Максимальное звуковое давление: 123 дБ
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Направленность (ГxВ): 90° x 50°
- Размеры (ВxШxГ): 457 x 282 x 264 мм
- Масса (нетто): 8.4 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Чувствительность | 123 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 8" (EV8L) |
| Динамики ВЧ | 1" (DH2005) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы входа | 2 x Speakon |
- Цена: 23 498,86 ₴






