


Комплект для лектора Fonestar ACADEMY-1TX
Ключевые преимущества :
◦ Высокая разборчивость звука, четкая речь без искажений
◦ Возможность одновременной работы без помех до 12 микрофонов и приемников
◦ Литий-ионная аккумуляторная батарея с длительным сроком службы
◦ Высокий уровень надежности
◦ Дальность передачи до 30 м
Fonestar ACADEMY-1TX – это беспроводной ручной микрофон, в комплекте с главным микрофоном укомплектованными электретными конденсаторными капсулами с круговой диаграммой направленности, литий-ионной аккумуляторной батареей, лазерной указкой и функцией слайд-шоу.
Автономность работы микрофона составляет до 7 часов, время зарядки – всего 2 часа. Функционирование в ультравысокочастотном диапазоне и цифровая модуляция обеспечивают высокое качество звука без шумов и помех. Предусмотрена автоматическая синхронизация микрофона и приемника Fonestar ACADEMY-1RX. Одновременно могут работать до 12 микрофонов и приемников. Модель эргономична и удобна для длительных сетей использования. Компактный и легкий передатчик комплектуется крепежным зажимом.
Модель предназначена для применения во время переговоров, в образовательной сфере, в рамках презентаций и т.п.
Характеристики
◦ Особенности:
- Беспроводной ручной микрофон, в комплекте с наголовным микрофоном, укомплектованными электретными конденсаторными капсулами с круговой диаграммой направленности, литий-ионной аккумуляторной батареей, лазерной указкой и функцией слайд-шоу,
- Автоматическая синхронизация микрофона и
приемников,
- жидкокристаллический информационный дисплей,
- компактный размер и малый вес, передатчик укомплектован зажимом,
- дальность передачи до 30 м;
◦ Микрофон: 16 каналов с автоматическим выбором ультравысокочастотной полосы в диапазоне 720-780 МГц, модуляция GFSK;
◦ Частотный диапазон: 50–16 000 Гц;
◦ Входы: 1 x небалансный микрофонный, моноразъем 3.5 мм;
◦ Регуляторы:
- лазерная указка On/Off;
- управление слайдами;
- управление громкостью и отключение звука;
◦ Мощность: 10 мВт (max.);
◦ Источник питания:
- литий-ионная аккумуляторная батарея, 500 мАч, 3,7 В;
- время автономной работы: до 7 часов * ,
- время зарядки: 2 часа;
◦ Размеры: 147 мм x 20 мм x 22 мм (глубина);
◦ Вес: 0.04 кг;
◦ Аксессуары в комплекте:
- главный микрофон,
- USB-кабель к USB-микрофону для подзарядки,
- ветрозащита из пеноматериала;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 16000.0 |
| Вид | Для конференций |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Головной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Чувствительность | -10 |
| Длина | 147 мм |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 5 064 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-ACADEMY-1TX
Комплект для лектора (Микрофон, передатчик) Fonestar ACADEMY-1TX для приемника ACADEMY-1RX
5 064 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

