


Приемник для ультравысокочастотной беспроводной микрофонной системы Fonestar ACADEMY-1RX
Ключевые преимущества :
◦ Ультравысокочастотная технология и цифровая модуляция
◦ Автоматическая синхронизация с микрофоном
◦ Возможность одновременной работы без помех до 12 микрофонов и приемников
◦ Высокий уровень надежности
◦ Дальность передачи до 30 м
Fonestar ACADEMY-1RX – это созданный для задач в сфере образования и для работы с презентациями приемник для беспроводной микрофонной системы, укомплектованный аудиовыходом и функцией регулировки громкости. Работа в ультравысокочастотном диапазоне и цифровая модуляция обеспечивают высокое качество звука без шумов и помех. Предусмотрена автоматическая синхронизация приемника с ручным/головным микрофоном Fonestar ACADEMY-1TX. Одновременно могут работать до 12 микрофонов и приемников. Модель надежна, интуитивно проста и удобна в использовании.
Приемник предназначен для применения во время переговоров, в образовательной сфере, в рамках презентаций и т.п.
Характеристики
◦ Особенности:
- приемник для беспроводной микрофонной системы, предназначенный для заданий в сфере образования и для работы с презентациями, укомплектованный аудиовыходом и функцией регулировки громкости,
- работа в ультравысокочастотном диапазоне и цифровая модуляция обеспечивают высокое качество звука,
- автоматическая синхронизация приемника и микрофона.
льность
передачи до 30 м;
◦ Приемник/микрофон: 16 каналов с автоматическим выбором ультравысокочастотной полосы в диапазоне 720-780 МГц, модуляция GFSK;
◦ Частотный диапазон: 50–16 000 Гц;
◦ Выходы:
- 1 x небалансный микрофонный, моноразъем 6.3 мм, 715 мВ RMS,
- 1 x USB-разъем для функции показа слайдов;
◦ Соотношение сигнал/шум: >90 дБ;
◦ Источник питания: 5 В постоянного тока, 1 А (адаптер питания в комплекте);
◦ Размеры: 165 мм x 30 мм x 112 мм (глубина);
◦ Вес: 0.2 кг;
◦ Аксессуары в комплекте: кабель с моноразъемом 6.3 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Максимальный диапазон частот | 16000 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Количество каналов связи | 16 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 8 097 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-ACADEMY-1RX
Приемник для беспроводной микрофонной системы Fonestar ACADEMY-1RX
8 097 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

