
Антенна с усилителем для радиосистем Fonestar ADU-830
Ключевые особенности:
◦ Улучшает прием и расширяет диапазон беспроводных микрофонов
◦ Высокий коэффициент усиления, питание не требуется
◦ Стандартная резьба 5/8"
Рекомендуемые области применения:
◦ Универсальное устройство, рекомендованное во всех областях
Fonestar ADU-830 – это высокоэффективный направленный ультравысокочастотный антенный усилитель.
Характеристики
◦ Особенности:
- направленная ультравысокочастотная антенна для улучшения приема и расширения диапазона беспроводных микрофонов;
- радиочастотный диапазон: 470~960 МГц;
- гнездовой разъем TNC;
- Стандартная резьба 5/8" для установки в микрофонную стойку или для настенного монтажа;
◦ Усиление: 14 дБ;
◦ Размеры: 265 x 25 x 305 мм глубина;
◦ Вес: 0.22 кг;
◦ Аксессуары в комплекте:
- Кабель 1 T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Минимальный диапазон частот | 470 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 960 МГц |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 0.2 г |
- Цена: 7 965 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-ADU-830
Антенна с усилителем для радиосистем Fonestar ADU-830
7 965 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

