



Микрофон главный/петличный Fonestar WI-MIC
Ключевые особенности:
◦ Кристально чистый звук
◦ "Plug-and-play" дизайн, совместимость с Windows/Mac
◦ Дополнительный аудио-выход для мониторинга или усиления
◦ Ультравысокочастотный поясной передатчик, 24 канала
◦ Главный/петличный микрофон
Fonestar WI-MIC – это идеальное решение для потоковой передачи голоса. Главный/петличный микрофон с электретным конденсаторным капсюлем обеспечивает отличную четкость звука. Комплектуется USB-приемником, совместимым с операционными системами Windows и Mac, с дополнительным аудио-выходом для мониторинга или усиления. Его "plug-and-play" дизайн позволяет записывать голос на компьютер без необходимости установки драйверов.
Удобная и эргономичная конструкция со встроенной клипсой способствует комфортному использованию при продолжительных сетах. Сверхкомпактный размер приемника, его портативность и работа без необходимости во внешнем источнике питания позволяют проводить онлайн-лекции и видеоконференции с легкостью и в любом месте. Благодаря функции ID-фиксации можно использовать до 24 микрофонов одновременно.
Модель предназначена для потоковой передачи голоса, видеоконференций, онлайн-лекций.
Характеристики:
◦ Комплектация: головной/петличный микрофон, поясной передатчик, USB-приемник;
◦ Рабочая частота: 641-699 МГц, 24 канала;
◦ Исходные разъемы (приемник): 1 aux-выход, 3.5 мм jack, 215 мВ RMS (-13.4 дБВ);
◦ Питание:
- Передатчик: 2 х батарейки LR6-AA;
- приемник: через USB, 5 В постоянного тока, 120 мА;
◦ Габариты:
- приемник: 26 x 76 x 12 мм (ШхВхГ);
- передатчик: 65 x 111 x 20 мм (ШхВхГ);
◦ Вес: 0.14 кг;
◦ Аксессуары в комплекте: ветрозащита из пеноматериала, батарейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Вид | Для конференций |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Головной |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -13 дБ |
| Размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 0.1 г |
- Цена: 4 596 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-WI-MIC
Микрофон головной/петличный Fonestar WI-MIC
4 596 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

