
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для устранения шума и гула, вызванных земляными петлями и интерференциями подключенного между собой оборудования. Два входных разъема RCA, два выходных разъема RCA.
Входы:
- 1 стерео AUX линейный, 2х RCA.
Выходы:
- 1 стерео AUX линейный, 2х RCA.
Частотный диапазон 20–20000 Гц.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Тип прибора: Сплиттеры и гальванические развязки
- Количество входов: 1
- Количество выходов: 1
- Частотный диапазон: 20 – 20000 Гц
Габариты:
-
Ширина: 42 мм
-
Высота: 31 мм
-
Глубина: 67 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип устройства | Директ-бокс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Высота | 31 мм |
- Цена: 1 869 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FAM-80
Устройство гальванической развязки для стереосигнала (трансформаторный директ бокс) Fonestar FAM-80
1 869 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
