


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосплиттер Fonestar FDT-110F с 1 моновходом на 10 моновыходов на передней панели прибора.
- независимый контроль громкости на каждом выходе;
- 1 балансный линейный вход, XLR 215 мВ RMS;
- 1 балансный линейный вход, XLR 215 мВ RMS с кабелем 40 см;
- 10 балансных линейных выходов, XLR 1 В RMS максимум;
- частотный диапазон 20-20000 Гц, коэффициент нелинейных искажений < 0,2%;
- Соотношение сигнал/шум: >95 дБ;
- питание 230/115 В AC, 184 Вт.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Тип прибора: Сплиттеры и гальванические развязки
- Количество входов: 2
- Количество выходов: 10
- Входные разъемы: XLR
- Выходные разъемы: XLR
- Частотный диапазон: 20-20000 Гц
Габариты:
-
Ширина: 483 мм
-
Высота: 88 мм
-
Глубина: 85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип устройства | Аудиопроцессорный блок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 88 мм |
- Цена: 26 655 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FDT-110F
Аудиосплиттер (прессбокс) Fonestar FDT-110F
26 655 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
