


Описание
Характеристики
Информация для заказа
HDMI деембедер Fonestar FO-442HA. Версия HDMI 2.0, HDCP 2.2. Разрешение видео UHD 4K@60Гц, (4:4:4), 8 бит. Поддерживает LPCM, DTS Digital и Dolby Digital. Пропускная способность 18 Гб/с.
Входы:
- 1 HDMI разъем male, с золотым покрытием.
Выходы:
- 1 HDMI разъем male, с золотым покрытием.
– оптический SPDIF, Toslink.
- наушники, 3,5 мм стереоджек.
Питание – 5 В DC через переходник microUSB.
Характеристики:
- Производитель: Fonestar
- Тип прибора: Деембедеры
- Разрешение: 4K
- Пропускная способность: 18 Гб/с
- Версия HDMI: 2.0
- Версия HDCP: 2.2
Габариты:
-
Ширина: 58 мм
-
Высота: 58 мм
-
Глубина: 16 мм
Вес: 0,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 16 |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 58 мм |
- Цена: 4 536 ₴

