



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект конверторов (передатчик и приемник) Fonestar для передачи сигнала HDMI по кабелю Cat6 на расстояние до 70 метров при разрешении UHD 4K@60Hz или менее. Дополнительный выход HDMI на передатчике для локального подключения экрана. Передача ИК сигналов от пульта от приемника к передатчику. Версия HDCP – 2.2. Блок питания 12В 1А для передатчика в комплекте приемник питается по кабелю Cat6. Размеры приемника и передатчика 80x17x80 мм.
Характеристики:
- Производитель Fonestar
- Ширина 80 мм
- Высота 17 мм
- Глубина 80 мм
- Вес 0,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 15 225 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-7940XT-UHD
HDMI удлинитель (передатчик и приемник) по кабелю Cat 6 Fonestar 7940XT-UHD
15 225 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
