



Выход наушников и регулятор громкости. Оптические и коаксиальные цифровые аудиовходы. Уменьшенный размер, прост в установке и использовании.
Fonestar – испанский производитель профессионального звукового и светового оборудования и систем AV коммутации. Свою историю Fonestar ведет с 1947 года, являясь семейным бизнесом, который за 75 лет успешного развития расширился представительствами более чем в 60 странах по всему миру.
Согласно запросам рынка, Fonestar делает акцент на развитии систем фонового озвучивания (Public Address), усилителей, микрофонов, устройств передачи и коммутации HDMI сигналов, а также систем вызова медицинских работников в учреждениях здравоохранения.
Характеристики
-
Производитель: Fonestar
-
Тип прибора: Конверторы
-
Ширина: 87 мм
-
Высота: 31 мм
-
Глубина: 89 мм
-
Вес: 121 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 2 763 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FO-39DAV
Цифро-аналоговый аудиоконвертер Fonestar FO-39DAV
2 763 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

