




Цифро-аналоговый аудиоконвертер Fonestar FO-41DAH
Цифро-аналоговый преобразователь FO-41DAH предназначен как для домашнего, так и профессионального использования. Он преобразует цифровой, Toslink или коаксиальный, входной аудиосигнал от телевизора или цифрового проигрывателя в аналоговый аудиосигнал для одновременного подключения стереонаушников и внешнего усилителя.
FO-41DAH имеет множество функций, обеспечивающих высокое качество звука. Устройство преобразует цифровой оптический аудиосигнал PCM или коаксиальный аудиосигнал SPDIF в аналоговый стереосигнал (L/R). Поддерживаемые частоты дискретизации: 32 кГц, 44.1 кГц, 48 кГц, 96 кГц и 192 кГц с разрешением до 24 бит. Высококачественный дизайн модели отличают сверхнизкий уровень джиттера; использование новых микросхем ресивера и цифроаналоговых преобразователей; прочный алюминиевый корпус; быстрая установка Plug-and-Play.
Ключевые преимущества:
◦ Профессиональное качество звука
◦ Компактность и малый вес
◦ Прочная и надежная конструкция
◦ Комплектация выходом для наушников
◦ Простота установки и использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Высота | 21 мм |
- Цена: 1 992 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FO-41DAH
Цифро-аналоговый аудиоконвертер Fonestar FO-41DAH
1 992 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

