




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвертор (передатчик) для передачи сигнала HDMI по кабелю Cat6 Fonestar FO-473-TX
Ключевые особенности:
◦ Распределяет и удлиняет сигнал HDMI через IP (передатчик). ◦
Разрешение FULL HD 1080p при 60 Гц.
◦ Передача сигнала до 120 м .
Рекомендуемые сферы применения:
◦ Гостинично-ресторанный бизнес
◦ Образовательные учреждения
◦ Офисы
Передатчик-распределитель HDMI 1.3 через IP. Основная функция передатчика FO-473-TX и приемника FO-474-RX – передача сигналов HDMI и дистанционного управления на большие расстояния без потери сигнала или качества.
Характеристики
- Производитель: Fonestar
- Тип прибора: Конверторы
- Разрешение: Full HD 1080p
- Пропускная способность: 4.95 Гб/с
- Версия HDMI: 1.3
- Версия HDCP: 1.4
- Ширина: 100 мм
- Высота: 25 мм
- Глубина: 59 мм
- Вес: 150 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Частота | 60 GHz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 59 |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 7 176 ₴
- В наличии
- Код: KMFonestar-FO-473-TX
Конвертор (передатчик) для передачи сигнала HDMI по кабелю Cat6 Fonestar FO-473-TX
7 176 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

