




Выход для наушников. Оптические и коаксиальные цифровые аудиовходы. Уменьшенный размер, прост в установке и использовании.
Fonestar – испанский производитель профессионального звукового и светового оборудования и систем AV коммутации. Свою историю Fonestar ведет с 1947 года, являясь семейным бизнесом, который за 75 лет успешного развития расширился представительствами более чем в 60 странах по всему миру.
Согласно запросам рынка, Fonestar делает акцент на развитии систем фонового озвучивания (Public Address), усилителей, микрофонов, устройств передачи и коммутации HDMI сигналов, а также систем вызова медицинских работников в учреждениях здравоохранения.
Характеристики
- Производитель: Fonestar
- Тип прибора: Конверторы
- Ширина: 50 мм
- Высота: 21 мм
- Глубина: 63 мм
- Вес: 75 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.07 кг |
- Цена: 1 923 ₴

