




Пассивная акустическая система Electro-Voice ZX3-90 |
ZX3‑90 — это 2-х полосная АС с углами раскрытия 90° x 50°, обеспечивающая высокое качество звучания.
Оснащенная новым 12" динамиком DVX‑3121A и 2" неодимовым компрессионным драйвером ND2 с выходным отверстием 1", обеспечивает возможность применения для широкого спектра задач: от мобильных приложений — до стационарных инсталляций, продолжая инновационную программу динамиков DVX.

Особенности Пассивной акустической системы Electro-Voice ZX3-90:
- 12" НЧ динамик DVX‑3121A обеспечивает мощный "низ"
- 2" неодимовый компрессионный дрвйвер ND2
- Рупор с раскрытием 90° x 50°
- Встроенный пассивный кроссовер с защитой от перегрузок
- Возможность работы в режиме Bi-Amp
- 2 параллельных разъёма NL4/Speakon
- Возможность использования в качестве напольного монитора под углом 45° или 55°
- "Стакан" под стойку в нижней части корпуса для установки АС на сабвуфер или треногу
- Удобная ручка для переноса АС
- 7 закладных для подвеса диаметром М8
- 2 анкерные пластины для одиночных фиттингов
- Степень пылевлагозащищённости PI версий IP44
- Поворачиваемый логотип.

Кабинет ZX3, по сравнению с ZX5, при той же мощности имеет более компактный размер. В ZX3 лучше согласованы НЧ и ВЧ динамики, что дает более ровную характеристику в средних частотах, и, как следствие, лучше воспроизводит речевой и вокальный диапазон.
Имея меньший НЧ динамик (12" по сравнению с 15"), данная АС обладает более "резким" звучанием.
В дальнейшем для достижения наиболее полного звучания рекомендуется приобрести также отдельный низкочастотный кабинет.
Асимметричная форма кабинета и специальные ножки, идущие в комплекте, позволяют использовать данную АС в качестве напольного монитора под углом 45° или 55°.
Поворачиваемый рупор обеспечивает гибкость в использовании системы как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.
Система оборудована элементами для подвеса L‑Track. Также ZX3-90 имеет 7 закладных для подвеса диаметром М8: 2 расположены в нижней части колонки, 2 — в верхней, 2 — в месте крепления ручки и 1 — с тыльной стороны. Дополнительно предлагается множество кронштейнов, как для установки отдельного кабинета, так и для формирования кластеров.

Характеристики Пассивной акустической системы Electro-Voice ZX3-90:
- Тип: Пассивная
- Оснащена: Низкочастотный динамик 12" DVX‑3121A и 2" неодимовым компрессионным драйвером ND2 с выходным отверстием 1"
- Количество полос: 2
- Материал корпуса: Полипропилен
- Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 58 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 48 - 20 000 Гц
- Мощность RMS (НЧ/ВЧ): 600, (500 / 40) Вт
- Мощность пиковая (НЧ/ВЧ): 2400, (2000 / 160) Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 97 дБ
- Максимальное звуковое давление: 131 дБ
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 90° x 50°
- Входы: 2 x Speakon
- Размеры (ВxШxГ): 613 x 397 x 362 мм
- Масса (нетто): 19.8 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Чувствительность | 131 дБ |
| Минимальная частота | 48 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 613 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 19.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 12" (DVX‑3121A) |
| Динамики ВЧ | 2" (ND2) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы входа | 2 x Speakon |
- Цена: 57 246 ₴






