




Пассивная акустическая система Electro-Voice ZX5-90 |
ZX5‑90 — это 2‑х полосная АС, созданная на основе новейших компонентов от Electro‑Voice, с углами раскрытия 90° x 50°.
Использование высокомощного 15" динамика Electro-Voice DVX‑3150A, применяемого также в низкочастотной системе DYNACORD Power Sub 315, позволяет, в отличие от ZX3‑60, эксплуатировать ZX5‑90 без дополнительных НЧ кабинетов.
2" компрессионный неодимовый драйвер Electro-Voice ND2 обеспечивает хорошую артикуляцию и чистый звук в средне/высокочастотном диапазоне.

Обладая небольшими габаритами, акустическая система ZX5‑90 имеет среднюю мощность 600 Вт, а максимальный уровень звукового давления достигает 132 дБ!
Области применения очень различны. Для "банкетного" музыкального коллектива будет вполне достаточно двух АС ZX5, чтобы озвучить площадку более чем на 100 мест. При кластерной компоновке нескольких кабинетов можно озвучивать небольшие концертные залы и религиозные храмы, при этом с очень высоким качеством.
Форма кабинета позволяет использовать его в качестве напольного монитора. Система оборудована элементами для подвеса L-Track. Дополнительно предлагается множество кронштейнов, как для установки отдельного кабинета, так и для формирования кластеров.

Характеристики Пассивной акустической системы Electro-Voice ZX5-90:
- Тип: Пассивная
- Оснащена: Низкочастотный динамик 15" DVX‑3150A и 2" неодимовым компрессионным драйвером ND2
- Количество полос: 2
- Материал корпуса: Полипропилен
- Материал решетки: Сталь с порошковым покрытием
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 58 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 39 - 20 000 Гц
- Мощность RMS (НЧ/ВЧ): 600, (500 / 40) Вт
- Мощность пиковая (НЧ/ВЧ): 2400, (2000 / 160) Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 98 дБ
- Максимальное звуковое давление: 132 дБ
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Угол раскрытия Г° x В°: 90° x 60°
- Входы: 2 x Speakon
- Размеры (ВxШxГ): 692 x 446 x 411 мм
- Масса (нетто): 22.2 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Чувствительность | 132 дБ |
| Минимальная частота | 39 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Вес | 22.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 15" (DVX‑3150A) |
| Динамики ВЧ | 2" (ND2) |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы входа | 2 x Speakon |
- Цена: 67 906 ₴





