




Пассивная 2-х полосная акустическая система Electro‑Voice EVID 4.2T (с трансформатором) |
EVID 4.2T — универсальная и компактная 2‑х полосная АС.
Два 4" НЧ-динамика обеспечивают характеристики, аналогичные колонкам большего размера, при этом, EVID 4.2T имеет очень мягкое и сбалансированное звучание.
1" высокочастотный драйвер с титановой диафрагмой обеспечивает высокую прозрачность звука в ВЧ диапазоне.

Особенности Пассивной акустической системы Electro‑Voice EVID 4.2T:
- Возможна работа в обход трансформатора в режиме 8 Ω
- Органичная, ненавязчивая форма
- Два 4” НЧ динамика обеспечивают расширенный диапазон в области низких частот, что даёт бóльшую мощность выходного сигнала
- ВЧ динамик прямого излучения с титановым покрытием и неодимовым магнитом
- Защита от перегрузки во всей полосе частот
- Магнитное экранирование динамиков позволяет размещать колонки вблизи чувствительного оборудования
- Степень влагозащищённости IP34
- Прилагающееся в комплекте крепление SAM

Для защиты от перегрузок применяется пассивный лимитер как для НЧ, так и для ВЧ динамиков.
Прилагающаяся в комплекте система крепления SAM (Strong-Arm-Mount) обеспечивает простой и удобный монтаж и позволяет легко придавать необходимую направленность колонкам.
Две или четыре колонки EVID 4.2T, вместе с потолочным сабвуфером EVID C10.1, создадут систему озвучивания с поразительным качеством звучания и высоким уровнем звукового давления.
Идеально подходит для большинства помещений, таких как: бары, рестораны, бистро, магазины

Характеристики Пассивной акустической системы Electro‑Voice EVID 4.2T:
- Тип: Пассивная
- Оснащена: Низкочастотный динамик 2 шт. 4" и 1" высокочастотный драйвер с титановой диафрагмой
- Количество полос: 2
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Материал решетки: Оцинкованная решетка
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 90 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 65 - 20 000 Гц
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность пиковая: 400 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт; 3.75 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 89 дБ
- Максимальное звуковое давление: 113 дБ
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: 120° x 80°
- Разъемы: 4-pin Phoenix
- Размеры (ВxШxГ): 310 х 175 х 216 мм
- Масса (нетто): 4.8 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 113 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 2 x 4" |
| Динамики ВЧ | 1" |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | 4-pin Phoenix |
- Цена: 15 697,76 ₴
- В наличии
- Код: SHF.01U.117.530
Пассивная акустическая система Electro‑Voice EVID 4.2T (с трансформатором)
15 697,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






