




Пассивная 2-х полосная акустическая система Electro‑Voice EVID FM 4.2 (с трансформатором) |
Сверхкомпактная встраиваемая АС Electro-Voice EVID FM (Flush Mount) 4.2 обеспечивает отличное качество звучания для малых и средних помещений, отличается стильным и современным дизайном и компактными габаритами.

Громкоговорители EVID FM 4.2 спроектированы для безупречной работы совместно с сабвуферами EVID.
Система состоит из 4" НЧ динамика и 4-дюймового пассивного излучателя, позволяющего получить более глубокий «низ», а также 1-дюймового ВЧ излучателя, что обеспечивает высококачественное звучание.

Особенности Пассивной акустической системы Electro‑Voice EVID FM 4.2:
- 4" двухполосная система с полипропиленовой мембраной для долгосрочного надёжного функционирования
- 4" пассивный излучатель, сдвоенныый с НЧ динамиком, значительно расширяет и сглаживает НЧ диапазон
- Защита от перегрузок во всей полосе частот
- Встроенный согласованный трансформатор с низкими потерями позволяет работать как в режиме 70 В / 100 В, так и в 8 Ω режиме
- Регулятор мощности, находящийся на передней панели, позволяет легко устанавливать необходимый уровень мощности уже после монтажа колонки
- Полностью закрытый корпус обеспечивает превосходную звуковую изоляцию от соседних помещений
- Тонкий корпус позволяет производить установку EVID FM 4.2 практически в любых "тесных" местах, включая узкое пространство за стенами и над потолком
Полностью закрытый корпус гарантирует надлежащее функционирование в любых инсталляциях. На фланце расположено 4-х точечное "быстрое" крепление, которое обеспечивает быструю и лёгкую установку в углубление в любом месте стены.
Специально спроектированная рифлёная задняя стенка корпуса разработана с целью уменьшения гибкости.
Трансформатор, закреплённый на задней стенке корпуса, обеспечивает дополнительную жёсткость конструкции.

Характеристики Пассивной акустической системы Electro‑Voice EVID FM 4.2:
- Тип: Пассивная
- Оснащена: 4" НЧ динамика и 4" пассивного излучателя 1" ВЧ излучателя
- Количество полос: 2
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 70 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 52 - 20 000 Гц
- Мощность RMS: 50 Вт
- Мощность пиковая: 200 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт; 1.88 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 87 дБ
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: 130° x 130°
- Разъемы: 4-pin Phoenix
- Размеры (ВxШxГ): 350 x 188 x 97 мм
- Масса (нетто): 2.9 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 4" |
| Динамики ВЧ | 1" |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | 4-pin Phoenix |
| Пассивный излучатель | 4" |
- Цена: 23 203 ₴






