




Пассивная 2-х полосная акустическая система Electro‑Voice EVID FM 6.2 (с трансформатором) |
Сверхкомпактная встраиваемая АС Electro-Voice EVID FM (Flush Mount) 6.2 обеспечивает отличное качество звучания для малых и средних помещений, отличается стильным и современным дизайном и компактными габаритами.

Громкоговорители EVID FM 6.2 спроектированы для безупречной работы совместно с сабвуферами EVID.
Система состоит из 6.5" НЧ динамика и 6.5" пассивного излучателя, обеспечивающего расширенную НЧ характеристику, а также 1-дюймового ВЧ динамика, обеспечивающего чистое звучание вплоть до 20 кГц.

Особенности Пассивной акустической системы Electro‑Voice EVID FM 6.2:
- 6.5" двухполосная система с полипропиленовой мембраной для долгосрочного надёжного функционирования
- 6.5" пассивный излучатель, сдвоенныый с НЧ динамиком, значительно расширяет и сглаживает НЧ диапазон
- Защита от перегрузок во всей полосе частот
- Встроенный согласованный трансформатор с низкими потерями позволяет работать как в режиме 70 В / 100 В, так и в 8 Ω режиме
- Регулятор мощности, находящийся на передней панели, позволяет легко устанавливать необходимый уровень мощности уже после монтажа колонки
- Полностью закрытый корпус обеспечивает превосходную звуковую изоляцию от соседних помещений
- Тонкий корпус позволяет производить установку EVID FM 6.2 практически в любых "тесных" местах, включая узкое пространство за стенами и над потолком
Полностью закрытый корпус гарантирует надлежащее функционирование в любых инсталляциях. На фланце расположено 4-х точечное "быстрое" крепление, которое обеспечивает быструю и лёгкую установку в углубление в любом месте стены.
Специально спроектированная рифлёная задняя стенка корпуса разработана с целью уменьшения гибкости.
Трансформатор, закреплённый на задней стенке корпуса, обеспечивает дополнительную жёсткость конструкции.

Характеристики Пассивной акустической системы Electro‑Voice EVID FM 6.2:
- Тип: Пассивная
- Оснащена: 6.5" НЧ динамика и 6.5" пассивного излучателя 1" ВЧ динамика
- Количество полос: 2
- Материал корпуса: Оцинкованная сталь
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 60 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 52 - 20 000 Гц
- Мощность RMS: 75 Вт
- Мощность пиковая: 300 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 15 Вт, 30 Вт, 60 Вт; 7.5 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 90 дБ
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: 110° x 110°
- Разъемы: 4-pin Phoenix
- Размеры (ВxШxГ): 465 x 256 x 100 мм
- Масса (нетто): 5.8 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 6.5" |
| Динамики ВЧ | 1" |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | 4-pin Phoenix |
| Пассивный излучатель | 6.5" |
- Цена: 29 717 ₴






