




Подвесная 2-х полосная акустическая система Electro‑Voice EVID P6.2 (с трансформатором) |
Electro-Voice EVID P6.2 – это двухполосная потолочная акустическая система, которая состоит из внешнего корпуса, фронтальной решетки, основного корпуса, встроенного согласующего трансформатора и двухполосного громкоговорителя 6,5'' в коаксиальной компоновке с ВЧ-драйвером с титановым куполом, нагруженным на рупор. В модели EVID-P6.2 применен кроссовер второго порядка с частотой раздела на 2,5 кГц с современными схемами защиты линий, НЧ-громкоговорителя и ВЧ-драйверов от пиковых напряжений. В EVID-P6.2 используется трансформатор с переключением мощности на 1,88 Вт (только для линий 70 В), 3,75 Вт, 7,5 Вт и 30 Вт при подключении к трансляционным линиям 70 В и 100 В, или же 8 Ом в режиме обхода. Переключение мощности осуществляется переключателем под декоративной защитной решеткой на магнитах.

Особенности Подвесной акустической системы Electro‑Voice EVID P6.2:
- Защита от перегруза во всем частотном диапазоне
- Переключение мощности трансформатора под фронтальной решеткой
- Фронтальная решетка крепится на магнитах для простоты переключения режимов работы
- Для применения в помещении и на улице
- Имеет сертификаты UL1480A и CSA C22.2 для применения в помещениях и под крышей на улице

Перфорированная фронтальная решетка покрыта белой или черной полуматовой порошковой эмалью. Ободок и весь корпус акустической системы выполнен из ABS пластика, сертифицированного по стандарту UL 94V-0. Доступ к 4-контактному клеммнику для коммутации осуществляется через боковую крышку с креплением для кабеля сечением до 2,05 мм2.
Семейство потолочных громкоговорителей EVID было разработано для согласованной работы как единая система в самых разнообразных вариантах потолочных конструкций. Подвесные и потолочные громкоговорители этого семейства обеспечивают широкий угол рассеивания сигнала, высокую мощность на выходе, простой монтаж и широкополосное воспроизведение музыкального и речевого сигнала

Характеристики Подвесной акустической системы Electro‑Voice EVID P6.2:
- Оснащена: 6.5" НЧ динамика и 1" ВЧ купол с титановым покрытием
- Количество полос: 2
- Материал корпуса: ABS пластик
- Материал решетки: Перфорированная сталь с порошковым покрытием
- Частотный диапазон: 60 - 20 000 Гц
- Чувствительность, 1Вт/1м: 87 дБ
- Диаграмма направленности: коническая, 115°
- Мощность (на 8 Ом): 75 Вт (при работающей защите от перегрузки)
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Рекомендуемая частота раздела: 60 Гц
- Конфигурация входов: 8 Ом; 70 В/100 В
- Режимы мощности при подключении к линиям 70 В/100 В: 1,8 Вт (только на 70 В)/ 3,7 Вт/ 7,5 Вт/ 15 Вт/ 30 Вт
- НЧ компонент: 6,5'' (165 мм), согласованный драйвер, диффузор с влагозащитной пропиткой
- ВЧ компонент: 1'' (25 мм), купол с титановым покрытием
- Система подвеса: Точки крепления на торцевой стороне корпуса
- Акустическая конструкция: Акустическая система с фазоинвертором, двухполосная конструкция, внутреннее демпфирование, пассивный кроссовер
- Соответствие стандарту: CE, UL 1480A, CSA 22.2
- Разъемы: 4-pin Terminal
- Размеры (ГхД): 301 x 310 мм
- Масса (нетто): 5.28 кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 301 мм |
| Вес | 5.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Динамики НЧ | 6.5" |
| Динамики ВЧ | 1" |
| Встроенный акумулятор | Нет |
| Разъемы | 4-pin Terminal |
- Цена: 22 183,20 ₴





