
Подводная акустическая система Electro‑Voice UW30 |
UW30 — это подводная АС, которая применяется для установки в спортивных, курортных или частных бассейнах.
Подводное ипользование АС позволяет эффективнее бороться с шумом.
При подводной установке требуется подавать меньшую мощность на каждую АС, чем удаётся избежать чрезмерного уровня громкости в непосредствненной близости от громкоговорителя.
Подводные динамики являются обязательным условием для мероприятий по синхронному плаванию и в Олимпийских бассейнах (согласно требованиям Американского Атлетического Союза).
Преимущества Подводной акустической системы Electro‑Voice UW30:
- Они также используются для водных балетов и других водных шоу.
- UW30 безупречно работает как в пресной, так и солёной воде.
- Кроме того, система отлично работает и в океанической среде.
- Система не подвержена воздействию солёной воды, хлорной или окисляющей среды, коррозии или электролизу благодаря пластиковому (ABS) корпусу.
Для бассейнов размерами 9 x 9 метров достаточно одной АС. Для бассейнов размерами 9 x 18 м рекомендуется устанавливать две АС.
В случаях бассейнов с высокой турбулентностью воды (при тренировках и соревнованиях по плаванию или нырянию) рекомендуется устанавливать большее количество акустических систем.
UW30 поставляется вместе с 15‑метровым водонепроницаемым 3‑жильным кабелем. Система поставляется в голубом цвете.
Для получения наибольшей эффективности рекомендуется использовать АС на глубине 1.2 м, однако не рекомендуется устанавливать АС глубже, чем на 3 м.
Допускается установка системы во влажную нишу.
Для монтажа АС на внешнем фланце предусмотрено 6 отверстий диаметром 5.5 мм, которые расположены на диаметре 17 см.
Характеристики Подводной акустической системы Electro‑Voice UW30:
- Материал корпуса: ABS пластик
- Частотный диапазон (±5 дБ): 100 - 10 000 Гц
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность пиковая: 120 Вт
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: сферическая направленность
- Входной разъём: водонепроницаемый кабель
- Оптимальная рабочая глубина: 1.2 м
- Максимально допустимая глубина: ≤ 3 м
- Габаритные размеры (Диам x Гл), мм: 183 х 67 мм
- Масса (нетто): 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 26 632 ₴

