
Пассивная 2-х полосная потолочная акустическая система Electro‑Voice EVID C8.2LP |
EVID C8.2LP (Low Profile) — является укороченной модификацией модели EVID C8.2 с уменьшенным задним объёмом, имеющая глубину меньше на 7.7 см (при том же диаметре), что обеспечивает возможность монтажа данной системы в ограниченном пространстве. Идеально подходит для потолков с малым зазором.
Особая конструкция корпуса с фазоинвертором и 8" динамик обеспечивают неожиданно мощную передачу низких частот. 1" ВЧ драйвер с титановой диафрагмой обеспечивает ровную частотную характеристику в диапазоне до 20 кГц.
Быстрый монтаж на четыре точки. В комплект входит полный монтажный комплект из несущего кольца и полозьев для установки на потолочные плиты (для обычных условий установки этого комплекта вполне достаточно).
Перфорированная сетка покрыта полуглянцевой белой порошковой эмалью.
Характеристики Пассивной потолочной акустической системы Electro‑Voice EVID C8.2LP:
- Тип: Пассивная
- Оснащена: 8" НЧ динамик и 1" ВЧ драйвер с титановой диафрагмой
- Количество полос: 2
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 90 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 50 - 20 000 Гц
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность пиковая: 400 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт; 1.88 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 91 дБ
- Максимальное звуковое давление: 117 дБ
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: 110° x 110°
- Размеры (ДxГ): 270 x 178 мм
- Масса (нетто): 5 кг
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 178 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики НЧ | 8" |
| Динамики ВЧ | 1" |
- Цена: 11 677,64 ₴
- В наличии
- Код: SHF.01U.117.606
Пассивная потолочная акустическая система Electro‑Voice EVID C8.2LP
11 677,64 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

