
Пассивная 2-х полосная потолочная акустическая система Electro‑Voice EVID C12.2 |
EVID C12.2 (Ceiling) — это полноценная двухполосная потолочная акустическая система для установки в высокие потолки.
Колонка оснащается 12-дюймовым коаксиальным динамиком EVID 920-8B мощностью 100 Вт и чувствительностью 100 дБ.
Встроенный трансформатор мощностью до 64 Вт позволяет работать в режимах 70 В и 100 В. Оснащён системой автоматической компенсации насыщения. Выбор режима мощности осуществляется с помощью переключателя, расположенного на лицевой панели.
Перфорированная сетка покрыта полуглянцевой белой порошковой эмалью. Передняя панель и обод выполнены из пластика UL 94V-0. Задняя крышка выполнена из стали, покрытой черной порошковой краской.
Характеристики Пассивной потолочной акустической системы Electro‑Voice EVID C12.2:
- Тип: Пассивная
- Оснащена: 12" НЧ коаксиальным динамиком и 1" ВЧ драйвер (920-8B)
- Количество полос: 2
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 85 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 65 - 20 000 Гц
- Мощность RMS: 100 Вт
- Мощность пиковая: 400 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 8 Вт, 16 Вт, 32 Вт, 64 Вт; 4 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 100 дБ
- Максимальное звуковое давление: 126 дБ
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: 90° x 90°
- Размеры (ДxГ): 414 x 333 мм
- Масса (нетто): 12.3 кг
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 126 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 333 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики НЧ | 12" |
| Динамики ВЧ | 1" (920-8B) |
- Цена: 30 264 ₴

