
Пассивный потолочный сабвуфер Electro‑Voice EVID C10.1 |
EVID C10.1 (Ceiling) — это 10-дюймовый потолочный сабвуфер средней мощностью 150 Вт.
Особая конструкция корпуса с фазоинвертором и большой 10" динамик позволяют получить мощное и чистое звучание «внизу».
EVID C10.1 — один из немногих в мире настоящих потолочных сабвуферов.
Простота в установке и качественное звучание, делают его идеальным дополнением к любой модели потолочных громкоговорителей EVID™.
Быстрый монтаж на четыре точки. В комплект входит полный монтажный комплект из несущего кольца и полозьев для установки на потолочные плиты. Для обычных условий этого комплекта вполне достаточно.
Характеристики Пассивный потолочный сабвуфер Electro‑Voice EVID C10.1:
- Тип: Пассивная
- Оснащена: 10" НЧ динамик
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 55 - 85 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 45 - 180 Гц
- Мощность RMS: 150 Вт
- Мощность пиковая: 600 Вт
- Мощность в режиме 70/100 В: 15 Вт, 30 Вт, 60 Вт; 7.5 Вт (только в 70 В режиме)
- Чувствительность, 1Вт/1м: 94 дБ
- Максимальное звуковое давление: 120 дБ
- Сопротивление, Ом: 8 Ω
- Углы раскрытия Г° x В°: 180° x 180°
- Размеры (ДxГ): 320 x 303 мм
- Масса (нетто): 7 кг
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность | 120 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Звуковой проектор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 303 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики НЧ | 10" |
- Цена: 16 978 ₴
- В наличии
- Код: SHF.01U.117.589
Пассивный потолочный сабвуфер Electro‑Voice EVID C10.1
16 978 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

