
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диверсионный (двухантенный) приемник ST45 оснащен балансным XLR и небалансным джековым выходом, а также индикатором для выбора канала. Работает в высокочастотном UHF диапазоне и имеет по 8 независимых радиочастотных каналов. Размеры: 150 х 44 х 200 мм.
Характеристики:
-
Производитель: AKG
-
Серия радиосистемы: WMS45 Perception
-
Категория: Антенны и аксессуары
-
Тип радиосистемы: Аналоговая
-
Радиочастотный диапазон (макс): 790,100–797,600 МГц
-
Количество каналов: 8
-
Разъем: XLR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 44 мм |
- Цена: 11 931 ₴

