




Gravity MS 2322 B — напольная микрофонная стойка с круглым основанием и двухпозиционной стрелой
Gravity MS 2322 B сочетает в себе надёжность чугунного основания и точность настройки телескопической стрелы, чтобы обеспечить стабильное и гибкое расположение микрофона на сцене или в студии. Компактное круглое основание с резиновым покрытием минимизирует вибрации и не занимает лишнего места, а эргономичная муфта с ручкой Soft‑touch позволяет легко изменять высоту от 1 000 до 1 680 мм без дополнительных инструментов. Двухпозиционная стрела с быстрозажимным фиксатором и двухточечной регулировкой угла дарит свободу в выборе оптимального угла захвата звука. Повышайте качество звука и удобство работы с Gravity MS 2322 B!

Преимущества
- Максимальная устойчивость: тяжёлое чугунное основание с резиновым дном гасит вибрации.
- Простая регулировка: муфта с Soft‑touch ручкой позволяет менять высоту без инструментов.
- Гибкость позиционирования: двухпозиционная стрела с телескопическим удлинением до 880 мм и точной настройкой наклона.
- Минимум занимаемого пространства: компактное круглое основание сохраняет место на сцене или в студии.
Характеристики
- Материал трубки: сталь
- Материал основания: чугун
- Цвет: чёрный
- Поверхность трубки: порошковое покрытие
- Рабочая высота: 1 000 — 1 680 мм
- Тип основания: круглое
- Модель стрелы: 2‑позиционная регулировка
- Рабочая длина стрелы: 510 — 880 мм
- Масса основания: 3,6 кг
- Общая масса: 4,8 кг
Комплектация
- Стойка Gravity MS 2322 B — 1 шт.
- Набор стандартных чёрных колец для маркировки — 1 комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка журавль |
| Назначение | Напольное |
| Максимальная высота | 1680 мм |
| Длина журавля | 880 мм |
| Вес | 4800 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Поверхность трубки: | порошковое покрытие |
| Модель стрелы: | 2‑позиционная регулировка |
| Минимальная высота: | 1000мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал основания | чугун |
- Цена: 4 010 ₴
- В наличии
- Код: LT83771
Напольная микрофонная стойка Gravity MS 2322 B
4 010 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло





