


В серии Soundcraft EFX объединены возможности популярного микшера Soundcraft EPM со встроенным 24-бит ним цифровым процессором эффектов Lexicon, плюс невысокая цена, компактность и многофункциональность. В микшере Soundcraft EFX использован тот же процессор AudioDNA, что и в значительной части оборудования Lexicon, в том числе и в новой модели Lexicon MX400. За более чем тридцать пять лет, имя Lexicon стало ассоциироваться с лучшими ревербераторами и процессорами, которые гарантируют высококачественные эффекты.
Такого уровня качества не встречается в микшерах данной ценовой группы. Секция эффектов установлена в компактный микшерный корпус с 8 или 12 в зависимости от версии, входными моноканале и 2 стереоканалами. Эффекты направляются на каждый канал.
32 эффекты на выбор, функция tap tempo, 3 регулятора параметров эффектов, возможность хранения установок эффектов пользователя. Soundcraft EFX оборудован высококачественным микрофонным предусилителем GB30, зконструюваним к 30-летию компании и используется в более крупных профессиональных пультах LX7ii и серий GB. Также Soundcraft EFX предлагают все функциональные возможности Soundcraft EPM, это сконфигурирован аукс, разъемы XLR и jack, входы tape-in и выходы записи на RCA, 3-полосный эквалайзер с параметрической серединой, 3-полосный эквалайзер на 2 стерео входа, TRS раз объемы на инсерт на всех моно входах и стерео выходе, десяти сегментный индикатор и выход на наушники.
Soundcraft EFX прекрасно применяется как для живых выступлений, так и для звукозаписи и инсталляций.
Характеристики:
-
Производитель: Soundcraft
-
Тип: Аналог
-
Серия: EFX
-
Наличие USB входов/выходов: Нет
-
Количество входных каналов: 16
-
Количество USB входов/выходов: нет
-
Количество микрофонных входов: 12
-
Количество выходных шин: 4
-
Количество стереовходов: 2
-
Цифровые входы: нет
-
Наличие процессора эффектов: Lexicon
-
Длина фейдеров: 60 мм
-
Количество каналов к миксу: 16
-
MUTE-группы: нет
-
Количество слотов для карт расширения: 0
-
Цифровые выходы: нет
-
AUX: 2
-
Подгруппы: нет
-
VCA-группы: нет
-
Ширина: 432 мм
-
Высота: 91 мм
-
Глубина: 362 мм
-
Вес: 5,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 12 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 37 215 ₴
- В наличии
- Код: KMSoundcraft-EFX12
Аналоговый микшерный пульт с процессором эфектов Soundcraft EFX12
37 215 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

