




Компактный, дистанционно управляемый цифровой микшер Soundcraft Ui12
Soundcraft Ui12 – это цифровой микшер в компактном стейджбокс-формате со встроенным Wi-Fi роутером, управляемый с помощью стандартного веб-браузера любым устройством на базе iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux. Надежная и простая система с расширенными возможностями для легкого микширования с любой позиции. Мощные цифровые процессоры обеспечивают легендарную обработку сигналов по алгоритмам dbx® , Lexicon® , DigiTech® .
Ключевые особенности:
- цифровой микшер по цене аналогового;
- возможность одновременного подключения до 10 управляющих устройств (планшетов, смартфонов, PC) на базе iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux;
- Легендарные процессоры от dbx® , Lexicon® , DigiTech® ;
- 4-полосный параметрический эквалайзер, фильтр высоких частот, компрессор, деэссер и нойзгейт на входных каналах;
- 31-полосный графический эквалайзер, нойзгейт и компрессор на всех выходах;
- 120-полосный частотный анализатор в режиме реального времени ( RTA: Real-Time Frequency Analyser ) на входах и выходах;
- 3 шины Lexicon эффектов: реверберация, эхо, хорус;
- 4 XLR микрофонных входа;
- 4 XLR Combo микр/лин входы;
- 2 XLR Aux-выходы с подателем обратной связи dbx AFS2;
- гитарные эффекты Digitech и моделирование звучания разных гитарных усилителей (Fender BF Twin, Marshall JCM800, Peavey 5150 и др.);
- USB-проигрыватель;
- встроенный Wi-Fi роутер и ведущий интерфейс Ethernet.
Характеристики:
-
Производитель: Soundcraft
-
Тип: Цифровой
-
Серия: Ui
-
Наличие USB входов/выходов: Есть
-
Количество входных каналов: 12
-
Количество USB входов/выходов: 2/2
-
Количество микрофонных входов: 8
-
Количество выходных шин: 4
-
Количество стереовходов: 2
-
Цифровые входы: 2
-
Наличие процессора эффектов: 3 x Lexicon
-
Количество каналов к миксу: 12
-
MUTE-группы: 4
-
Количество слотов для карт расширения: 0
-
Цифровые выходы: 2
-
AUX (дополнительные выходы): 2
-
Подгруппы: 4
-
Ширина: 320 мм
-
Высота: 85 мм
-
Глубина: 177 мм
-
Вес: 2,29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 8 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 21 885 ₴
- В наличии
- Код: KMSoundcraft-Ui12
Цифровой микшерный пульт Soundcraft Ui12
21 885 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






