




Компактный, дистанционно управляемый цифровой микшер Soundcraft Ui24R
Soundcraft Ui24r – это цифровой микшер в компактном стейджбокс-формате со встроенным Wi-Fi роутером, управляемый с помощью стандартного веб-браузера любым устройством на базе iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux. Надежная и простая система с расширенными возможностями для легкого микширования с любой позиции. Мощные цифровые процессоры обеспечивают легендарную обработку сигналов по алгоритмам dbx® , Lexicon® , DigiTech® .
Ключевые особенности:
- знаменитое качество и производительность Soundcraft;
- встроенный двухдиапазонный Wi-Fi роутер устраняет необходимость в маршрутизаторе для обеспечения надежного подключения к 10 мобильным устройствам в критических ситуациях;
- управление микшерным пультом Ui24R из устройств с операционной системой iOS, Android, Windows, Mac OS и Linux без установки дополнительных программ;
- запись и микширование с поддержкой 20 усилителей профессионального качества, разработанных компанией Studer;
- компрессия от dbx и культовая реверберация и эхо от Lexicon;
- 2 канала моделирования гитарных усилителей DigiTech
- двойная многополосная запись всех 24 входов на USB-накопитель и подключенный Mac/ПК;
- 24 одновременных входа (10 комбинированных ¼” TRS/XLR, 10 XLR, 2 линейные входы, 2 цифровых); вязки dbx® AFS2 на всех выходах
Характеристики:
-
Производитель: Soundcraft
-
Тип: Цифровой
-
Серия: Ui
-
Наличие USB входов/выходов: Есть
-
Количество входных каналов: 24
-
Количество USB входов/выходов: 22/22
-
Количество микрофонных входов: 20
-
Количество выходных шин: 12
-
Количество стереовходов: 2
-
Цифровые входы: 2
-
Наличие процессора эффектов: 4 x Lexicon
-
Количество каналов к миксу: 24
-
MUTE-группы: 6
-
Количество слотов для карт расширения: 0
-
Цифровые выходы: 22
-
AUX (дополнительные выходы): 10
-
Подгруппы: 6
-
VCA-группы: 6
-
Ширина: 610 мм
-
Высота: 254 мм
-
Глубина: 559 мм
-
Вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 559 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 14 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 20 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 70 245 ₴
- В наличии
- Код: KMSoundcraft-Ui24R
Цифровой микшерный пульт Soundcraft Ui24R
70 245 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


