


Soundcraft EPM -простой, легкий в использовании микшер, который обеспечит качественное звучание. Для записи, живого исполнения, инсталляции или радиовещания. Производятся в трех версиях: EPM6 (6 моно входов), EPM8 (8 моно входов) и EPM12 (12 моно входов), каждый из 2-мя стерео каналами в качестве стандарта. Выразительность звучания Soundcraft EPM чрезвычайно сильно ощущается при аудиоисполнении, с легкой в использовании и понятной контрольной упорядоченной поверхностью. Широко известный GB30 микрофонный предусилитель (который используется на бильшформатних пультах LX7 II и GB Series) обеспечивает высокие перегрузочные возможности и точность контроля микрофонных сигналов.
- 6 входных моноканалов с 2 стереоканалами.
- 2 Aux с переключающим режимом pre / post-fade.
- Универсальный встроенный блок питания.
- Микрофонные предусилители GB30.
- Профессиональное + 48В фантомное питание.
- Потребляемая мощность - менее 20Вт.
Характеристики:
-
Производитель: Soundcraft
-
Тип: Аналоговый
-
Серия: EPM
-
Наличие USB входов/выходов: Нет
-
Количество входных каналов: 10
-
Количество USB входов/выходов: нет
-
Количество микрофонных входов: 6
-
Количество выходных шин: 4
-
Количество стереовходов: 2
-
Цифровые входы: нет
-
Наличие процессора эффектов: нет
-
Длина фейдеров: 60 мм
-
Количество каналов к миксу: 10
-
MUTE-группы: нет
-
Количество слотов для карт расширения: 0
-
Цифровые выходы: нет
-
AUX (дополнительные выходы): 2
-
Подгруппы: нет
-
VCA-группы: нет
-
Ширина: 280 мм
-
Высота: 90,5 мм
-
Глубина: 362 мм
-
Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Высота | 90.5 мм |
| Вес | 5 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 6 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 20 583 ₴
- В наличии
- Код: KMSoundcraft-EPM6
Аналоговый микшерный пульт Soundcraft EPM6
20 583 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

