


В 1997 году Soundcraft анонсировал Spirit FX16, немедленно ставший популярным с его 16 директ-выходами и встроенным блоком эффектов в широкой области применений. 10 лет спустя Soundcraft усовершенствовал FX16, включив его в профессиональную линейку, используя последний 24-битный Lexicon эффект процессора, сформировав таким образом Soundcraft FX16ii.
В микшере Soundcraft FX16ii использован тот же процессор AudioDNA, что и в значительной части оборудования Lexicon, в том числе и в новой модели Lexicon MX400. Более чем за тридцать пять лет имя Lexicon стало ассоциироваться с лучшими ревербераторами и процессорами, гарантирующими высококачественные эффекты. Такой уровень качества не встречается в микшерах данной ценовой группы.
Soundcraft FX16ii предлагает комбинацию мощных особенностей для записи и живого исполнения; каждый канал имеет директ-выход, который индивидуально переключается до или после фейдера для использования с 16-трековой записывающей системой. Эффекты направляются на каждый канал. 32 эффекта по выбору, функция tap tempo, 3 регулятора параметров эффектов, возможность хранения установок эффектов пользователя.
Soundcraft FX16ii может быть установлен в рек в 10U пространстве, удобное положение коммутационной панели позволяет проложить коммутацию позади река и сэкономить рековое пространство.
Применение:
Живой звук: Группы, малые залы, клубы, конференц-залы, школы, культовые заведения.
Студийная запись: Цифровая/аналоговая многотрековая (8 или 16 треков), малые домашние студии, Pre-/Post-Production.
- 16 моно микрофонных каналов.
- 4 стерео возвращения.
– 4-шинная архитектура с 2 подгруппами.
- встроенный 24-битный цифровой процессор эффектов Lexicon.
– 32 установки эффектов.
- функция tap tempo и возможность хранения установок пользовательских эффектов.
– 1 FX отправляется на каждый канал.
- 3 аукс-шины.
- профессиональные разъемы XLR и jack.
- входы tape-in и выходы записи на RCA.
– 3-полосный эквалайзер с параметрической серединой.
- 3-полосный эквалайзер на 2 стерео входа.
- TRS разъемы на инсертах на всех моно входах и стерео выходе.
- Десятисегментный светодиодный индикатор.
- +48В фантомное питание на каналы 1-8 и 9-16.
- префейдерный контроль уровня сигнала.
- выход на наушники.
– 100 мм фейдеры.
- устанавливается в рек.
- внутренний блок питания.
Характеристики:
-
Производитель: Soundcraft
-
Тип: Аналоговый
-
Серия: FX
-
Наличие USB входов/выходов: Нет
-
Количество входных каналов: 26
-
Количество USB входов/выходов: нет
-
Количество микрофонных входов: 16
-
Количество выходных шин: 8
-
Количество стереовходов: 5
-
Цифровые входы: нет
-
Наличие процессора эффектов: Лексикон
-
Длина фейдеров: 100 мм
-
Количество каналов к миксу: 24
-
MUTE-группы: нет
-
Количество слотов для карт расширения: 0
-
Цифровые выходы: нет
-
AUX (дополнительные выходы): 3
-
Подгруппы: 2
-
VCA-группы: нет
-
Ширина: 482 мм
-
Высота: 148 мм
-
Глубина: 442 мм
-
Вес: 8.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soundcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
| Количество стереовходов | 4 |
- Цена: 54 771 ₴

