



Динамический вокальный микрофон Electro-Voice PL-24S с выключателем |
Electro-Voice PL-24S – это суперкардиоидный динамический вокальный микрофон профессионального класса, предназначенный для передачи характера голоса в живом звучании. Благодаря наличию переключателя включения/выключения, а также сбалансированной частотной характеристике микрофон PL24S обладает надежными и артикулированными звуковыми характеристиками, обеспечивающими полную чистоту вокала в любых условиях живого звука. Улучшенная изоляция, обеспечиваемая суперкардиоидной полярной диаграммой, является отличной защитой от обратной связи в системе и перекрестных помех, исходящих от других близлежащих источников звука. В результате достигается более высокий уровень усиления перед обратной связью и более чистый сценический микс. Хотя PL-24S разработан как вокальный микрофон для музыки и устной речи, он также хорошо подходит для использования в качестве микрофона для инструментов или усилителей, где желательно использовать капсюль с динамическим элементом.
Особенности Микрофона Electro-Voice PL-24S:
- Сбалансированная частотная характеристика
- Суперкардиоидная полярная диаграмма направленности
- Мощный неодимовый магнит
- Капсюль с ударным креплением и низким уровнем шума
- Выключатель питания
- Плотная решетка Memraflex

Как и у большинства направленных микрофонов, низкочастотная характеристика микрофона PL-24S изменяется в зависимости от расстояния до источника звука. Известный как "эффект близости", низкочастотный отклик микрофона увеличивается по мере уменьшения рабочего расстояния до микрофона. Это "усиление низких частот" слышно только при работе на расстоянии ближе 6 дюймов. Использование данного микрофона на расстоянии более 6 дюймов обеспечивает минимальное окрашивание звука из-за эффекта близости. Эффект близости можно использовать в своих интересах при записи тонкого голоса. По мере уменьшения рабочего расстояния вокалиста до микрофона усиливается звучание низких частот.
Характеристики Микрофона Electro-Voice PL-24S:
- Тип: динамический
- Частотный диапазон: 80 - 16 000 Гц
- Направленность: суперкардиоида
- Чувствительность (1 кГц): 2,2 мВ/Па
- Импеданс: 600 Ω
- Материал корпуса: чёрный текстурный сатин
- Тип соединения: 3-pin XLR
- Габаритные размеры (Д x Ш x Диам ручки): 184 x 53 x 24 мм
- Масса: 294 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Вес | 294 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение микрофона | На стойку |
- Цена: 4 503 ₴

