


Двухканальный пассивный директ-бокс dbx DJDI создан для использования в качестве стандартного инструмента для многочисленных аудио-задач. Устройство предлагает два канала и легко решает проблему преобразования небалансных сигналов в балансный для передачи на большие расстояния и пригодны для использования микшерами, активными акустическими системами, консолями и тому подобное. Аттенюатор, выполненный на потенциометре, позволит принимать аудиосигнал различных уровней, а пассивная конструкция означает функционирование дибоксу без источника внешнего питания.
Характеристики:
-
Производитель: dbx
-
Тип прибора: Директ-боксы (DI боксы)
-
Количество входов: 2
-
Количество выходов: 2
-
Входные разъемы: TRS
-
Выходные разъемы: XLR M
-
Искажение THD: 0.23% typical @ +4dBu @ 1kHz
-
Ширина: 140 мм
-
Высота: 40 мм
-
Глубина: 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Директ-бокс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 2 907 ₴

