
Использование специальных экранированных аудиотрансформаторов dbx , качественных разъемов Neutrik® и схем с низким уровнем шума позволяет активным директ-боксам dbx db12 сохранять акустическую целостность и оригинальные характеристики источника сигнала. Модель оснащена аттенюатором, принимающим аудиосигнал инструментального, линейного и даже спикерного уровня. Также для расширения функционала находится переключатель инверсии полярности сигнала.
Для того чтобы упростить работу профессионалам, специалисты компании dbx оборудовали директ-бокс переключателем ground lift для облегченного решения потенциальных проблем с связанным с заземлением фоном. Благодаря комбинированному экранированию корпуса из литого металла и использованию специально разработанного трансформатора пользователь получает двойную гарантию чистоты сигнала, свободного от помех. Дибокс имеет надежную конструкцию корпуса и ножек, которые не дадут ему прыгать по сцене, а специальная форма нижней части позволяет осуществлять безопасную укладку в стек нескольких единиц.
Характеристики:
-
Производитель: dbx
-
Тип прибора: Директ-боксы (DI боксы)
-
Количество входов: 1
-
Количество выходов: 1
-
Входные разъемы: XLR
-
Выходные разъемы: XLR
-
Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц, ±2.5 дБ
-
Искажение THD: <0.01% (20 Гц – 20 кГц), <0.005% (1 кГц)
-
Ширина: 138 мм
-
Высота: 56 мм
-
Глубина: 148 мм
-
Вес: 0.65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBX |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Директ-бокс |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения | Проводные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 7 977 ₴
- В наличии
- Код: KMDBX-DB12
Директ-бокс активный одноканальный DBX DB12
7 977 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

